- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не не самая, самая самая люблю тебя:* Glebk@0#Написал аноним
-
Тебе нет красивее в мире ты самая лучшая0#Написал аноним
-
Ты самая лучшая в мир4 красивей тебя больше нет0#Написал аноним
-
Полинка , ты прелесть :*0Полина: спасибо, взаимно:*#Написал аноним
-
Хулеганьё!!!!0Полина: хахаха#Написал аноним
-
Very Like ^ ^0Полина: взаимно))#Написал аноним
-
хорошая:) симпотичная:)0Полина: Спасибо) взаимно))#Написал аноним
-
Я тебя на хую вертела0Полина: Ты меня? О да твоя логика безгранична, но ты же девочка. Как так то?#Написал аноним
-
Насрать мне в тапок! Да ты же ебанутая!0Полина: Я тебе в тапок? как так то? кто ты?#Написал аноним
-
Ок , дальше в лс поговорим ок?0#Написал аноним
-
А может встретимся?0#Написал аноним
-
Что то я неграмотный обсудим0#Написал аноним
-
Дав в лс всё опсудим0#Написал аноним
-
Дима я. Ты Полине кто?0Полина: какой дима?#Написал аноним
-
Глеб я,а ты кто?0Полина: :*)#Написал аноним
-
Ты мне так и не ответил, кто ты?0#Написал аноним
-
Уверен уверен кто ты?0#Написал аноним
-
Да уверен,а ты?0#Написал аноним
-
Давай ,ты уверен?0#Написал аноним
-
Ну так ты кто для нее?0Полина: .....#Написал аноним
-
Удачи она моя!!0Полина: *#Написал аноним
-
Вот и хер то что ты для нее не кто. А мы с ней пока что лучшие друзья. Но скоро я ее добьюсь.0Полина: добъёшься? кто ты?#Написал аноним
-
Так то я для неё кто то а ты кто?0Полина: )#Написал аноним
-
Оооо не надо смешить людей. Ты вообще кто для нее?0Полина: ха а ты кто?#Написал аноним
-
Ну так то ломать не буду максимум разобъю0Полина: .....#Написал аноним
-
Ну удачи тебе0Полина: )#Написал аноним
-
Ты за нее нос сломаешь? Не смеши меня.0Полина: грубо)#Написал аноним
-
Оу какая личность.0Полина: )#Написал аноним
-
С глебкой ты дело имееш0Полина: хм#Написал аноним
-
Имя свое произнеси. Должен же я знать с кем дело имею.0Полина: )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
