Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не не самая, самая самая люблю тебя:* Glebk@
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тебе нет красивее в мире ты самая лучшая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты самая лучшая в мир4 красивей тебя больше нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Полинка , ты прелесть :*
    Полина: спасибо, взаимно:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хулеганьё!!!!
    Полина: хахаха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Very Like ^ ^
    Полина: взаимно))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошая:) симпотичная:)
    Полина: Спасибо) взаимно))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я тебя на хую вертела
    Полина: Ты меня? О да твоя логика безгранична, но ты же девочка. Как так то?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Насрать мне в тапок! Да ты же ебанутая!
    Полина: Я тебе в тапок? как так то? кто ты?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ок , дальше в лс поговорим ок?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А может встретимся?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что то я неграмотный обсудим
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дав в лс всё опсудим
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дима я. Ты Полине кто?
    Полина: какой дима?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Глеб я,а ты кто?
    Полина: :*)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты мне так и не ответил, кто ты?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Уверен уверен кто ты?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да уверен,а ты?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Давай ,ты уверен?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну так ты кто для нее?
    Полина: .....
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Удачи она моя!!
    Полина: *
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вот и хер то что ты для нее не кто. А мы с ней пока что лучшие друзья. Но скоро я ее добьюсь.
    Полина: добъёшься? кто ты?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Так то я для неё кто то а ты кто?
    Полина: )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Оооо не надо смешить людей. Ты вообще кто для нее?
    Полина: ха а ты кто?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну так то ломать не буду максимум разобъю
    Полина: .....
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну удачи тебе
    Полина: )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты за нее нос сломаешь? Не смеши меня.
    Полина: грубо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Оу какая личность.
    Полина: )
    #
    Написал аноним
  29. 0
    С глебкой ты дело имееш
    Полина: хм
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Имя свое произнеси. Должен же я знать с кем дело имею.
    Полина: )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Ганина
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии