Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так что ебало своё завали!!!!
    Полина: .....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Удачи я тебя за неё нос сломаю!!!
    Полина: :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто ее там любит? Она будет моей. Пизды получите за нее.
    Полина: хм...
    кто это?
    в лс напиши...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    лучьшая!!!
    Полина: спасибо
    взаимно)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Всё ты замечаеш однако)
    Полина: ага))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Однако я всегда всё точно говарю)
    Полина: ха да я это заметила)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да александр вы приохуели
    Полина: о как это точно было сказано))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Поля+Глебка=Love
    Полина: Сашь ты не офигел ли?
    #
    Написал(а) Александр Тесаков
  9. 0
    Однако я тебя люблю!)
    Полина: и я тебя)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну просто я всех своих любымых людей называю так...)
    Полина: хаха понятно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Любю тебя!
    Полина: кто это?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Самая красивая умная нежная и талантливая люблю тебя моя дубинчик
    Полина: спасибо конечно но почему дубинчик?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Ганина
  3. стр.2
стр.2