Что бы человек ни делал — все самое ужасное, самое жестокое — он все равно это оправдывает. Ты же не встречал никого, кто считал бы себя плохим?Но совесть все равно тебя преследует. Иначе и быть не может.А ты не запираешь свое прошлое в темном подвале, чтобы никто не видел и не знал твоих неверных поступков что бы вас просто осуждать не могли . И в этом мы тоже как бы защищаем себя .
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Прямая
  3. Блог
Блог