Безысходность
Что бы человек ни делал — все самое ужасное, самое жестокое — он все равно это оправдывает. Ты же не встречал никого, кто считал бы себя плохим?Но совесть все равно тебя преследует. Иначе и быть не может.А ты не запираешь свое прошлое в темном подвале, чтобы никто не видел и не знал твоих неверных поступков что бы вас просто осуждать не могли . И в этом мы тоже как бы защищаем себя .
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я считаю себя плохой. А вот совесть спит. Что скажешь?0#Написала Магистр Света
-
Я считаю себя плохим. Можешь убиться об стену ядовитую от осознания сего0#Написал Пес
-
давно следовало заметить.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
