Безысходность
Что бы человек ни делал — все самое ужасное, самое жестокое — он все равно это оправдывает. Ты же не встречал никого, кто считал бы себя плохим?Но совесть все равно тебя преследует. Иначе и быть не может.А ты не запираешь свое прошлое в темном подвале, чтобы никто не видел и не знал твоих неверных поступков что бы вас просто осуждать не могли . И в этом мы тоже как бы защищаем себя .
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
