Вот лично я считаю что Лиза очень красивая мои мнения за 11 апреля ахаха детка) ты думаешь с тобой кто нибудь встречался она не виновата что она красивая , а ты тупой аноним подбераешь только уродин хотя ты ей даже не нужен ))))) а за 15 мая фу ты уродина слушай я уверена твой парень или девушка не лучше) а вот ещё типо ещё это за 15 мая
Тот кто написал предыдущеее ПРАВ НА 1000% малышь ты написал что тот кто написал там типо что то прав на 1000% в этом я с тобой согласна он прав на 1000% что лиза лучшая и очень красивая , а вот что ты написал что лиза там не буду писать это потомучто тупо так писать потомучто ты когда-то с ней встречался , а теперь молчи Лиза тебя бросила , а ты офигеть как говоришь что она....... ахахахха делай выводы ты тупой
Шикарная,Милая,Заботливая девушка с красивыми глазами идеальной улыбкой и искренними чувствами .. Парни кто будет с ней встречаться и обращаться хорошо я даю 100% гарантию что Лиза не будет стоять и хлопать в ладоши ... =)
Тот кто написал предыдущеее ПРАВ НА 1000% малышь ты написал что тот кто написал там типо что то прав на 1000% в этом я с тобой согласна он прав на 1000% что лиза лучшая и очень красивая , а вот что ты написал что лиза там не буду писать это потомучто тупо так писать потомучто ты когда-то с ней встречался , а теперь молчи Лиза тебя бросила , а ты офигеть как говоришь что она....... ахахахха делай выводы ты тупой
Никита Markeloff (Belarus team [Counter-strike])
по поводу личной жизни комментарии не даю .
да ты крут(а)
хоть я тебя и не знаю
сцыкло ебаное !)
Отсаженая , это да )
люблю тебя
и с предыдущим коментом я не согласна,ты оч красивая
очень приятно)
я если был с тобой я б тебя не отпустил)))
стрёмная я бы с тобой не встречался никогда...