Привет что делаешь?? ясно, как дела?? мг,ага,угу..

Вам это не надоело или вам так принято общаться?? 

Или это я не современный?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Что Пошло за поколение сначала были педовки с палестинами на шее

Следующие ванильки пьющие кофе и кушающие шоколад любящие New York а на самом деле живущие в какой то деревне ну может даже в большом городе ну любите свой город а не понятно что

Сейчас Бро Братюнь Братишь.. 

Кто вообще придумывает это не будьте похожих на других ну у вас должны быть свои мысли идеи одевайтесь так как вам хочется говорите что хотите.. будьте самим собой наконец 

И если в 2012 году конец света всевышний оставь нормальных людей, забери педовок ваниль и этих Бро...  

Ps. зажимаем цифру 5 на клавиатуре и жмем зеленую галочку наблюдайте прикольный эффект   

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>

В наших бликах
Ледяной просвет,
Банки пива, глаз свет...
На асфальте, в слепых мечтах
Плохие планы и глупый страх.
Фонарный столб, ужасный сноб
Промчится мимо, пролетит...
И по дороге, едем в ночь,
Я скажу прощай, я скажу прости...
И по дороге, едем в ночь
Я скажу прощай и не грусти...
Глубокий вздох обжигает щёку,
С нашей встречи мы далеки.
Я стал сильнее, хотя был слабым.
Пересекли мы ту черту.
Дорожные знаки кричат молчаливо, как глаза,
Проносятся мимо, педаль газа...
И по дороге, едем в ночь
Я скажу прощай,я скажу прости
И по дороге, едем в ночь
Я скажу прощай и негрусти.
Но Дьявол злобен, полготитель душ,
Сорвать ты можешь огромный куш,
Влечешь меня своими огненными волосами,
Играем в прятки с закрытыми глазами
Я не вздохну свободно, пока
Наши следы не остынут за нами,
Пока твоё отражение в зеркале
Не растает в тумане.
Мы по асфальту, едем в ночь,
Я скажу привет, я скажу прости....
Мы по асфальту, едем в ночь,
Я скажу был не прав, извини...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Господа всех с Новым Годом!!!

Счастья, здоровья, успехов в учебе, работе, личной жизни, желаю чтоб все ваши мечты исполнились и чтобы все плохое осталось в том, старом году. Ну и для тех, кто любит считать деньги... желаю вам лопатой грести эти зеленые бумажки. А вам мужики желаю, чтоб за вами бегали толпы девченок, но чтоб среди них нашлась одна такая, достойная и любящая!!! Дорогие девченки!!! Вас отдельно с праздником!!! Желаю, чтоб вас парни на руках носили, чтобы грудью вас прекрывали от всех невзгод (но чтобы их грудь была меньше вашей ну) Оставайтесь такими же милыми и красивыми. Помните, мы любим вас даже когда вы истерите и кидаетесь в нас тапками с криками "ЙаУбьюТебяСволочь!11"

Всех с праздником!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Роман Николаев
  3. Блог
Блог