Господа всех с Новым Годом!!!
Счастья, здоровья, успехов в учебе, работе, личной жизни, желаю чтоб все ваши мечты исполнились и чтобы все плохое осталось в том, старом году. Ну и для тех, кто любит считать деньги... желаю вам лопатой грести эти зеленые бумажки. А вам мужики желаю, чтоб за вами бегали толпы девченок, но чтоб среди них нашлась одна такая, достойная и любящая!!! Дорогие девченки!!! Вас отдельно с праздником!!! Желаю, чтоб вас парни на руках носили, чтобы грудью вас прекрывали от всех невзгод (но чтобы их грудь была меньше вашей ну) Оставайтесь такими же милыми и красивыми. Помните, мы любим вас даже когда вы истерите и кидаетесь в нас тапками с криками "ЙаУбьюТебяСволочь!11"
Всех с праздником!!!
Новый Год 2012
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
