Привет что делаешь?? ясно, как дела?? мг,ага,угу..
Вам это не надоело или вам так принято общаться??
Или это я не современный?
Привет как дела?? что делаешь??
Привет что делаешь?? ясно, как дела?? мг,ага,угу..
Вам это не надоело или вам так принято общаться??
Или это я не современный?