Хочу..
Хочу домой, хочу гулять с друзьями, которых у меня нет..
Раньше я не понимала как можно потерять всех друзей и вообще как это быть одной,
Но теперь поняла, это так грустно, одиноко и больно.
Особенно после 8 лет дружбы.
Дожили, я пишу что мне грустно..
лол
Знаешь... есть в тебе какая-то идиотская привлекательность...
Какое-то убийственное остроумие... Какое-то ублюдочное изящество...
Собираюсь на тренировку, тут мне звонит тренер и
говорит, что она отменяется из-за снега и сильного ветра. Смотрю в окно, а там
все БЕЛОЕ и снег летит с неба хлопьями.
Весна, да весна.
Играем рыжим котом, который едет на зелено-розовой
букашке по фиолетовой дороге в воздухе.
Вот это чудо :)
Сегодня я ходила гулять с подругой надела любимые джинсы и,
конечно же, упала прямо в лужу, споткнувшись на ровном месте. Я думала, что ещё
немного погуляю, но через минуту подул холодный ветер и пошел дождь. Домой я
пришла вся грязная и мокрая, а как зашла дождь закончился!
Зато было весело, мы
попрыгали по лужам и побегали под дождем :3
Вот сижу, пью горячий чай и надеюсь не заболеть.
P.S. Может, вы какие-нибудь
советы напишите, а то болеть не хочется :(
Весь день провела дома, а на улице просто замечательная погода солнышко
светит. Вот так и бывает когда на улице хорошая погода все заняты или просто
нет настроения, а вот когда -30 все зовут куда-нибудь сходить. -.-
Хотя день прошел весело, я сделала вкусный тортик и наткнулась на очень
милую игру :3.
