Погода, тортик и игра :)

Весь день провела дома, а на улице просто замечательная погода солнышко
светит. Вот так и бывает когда на улице хорошая погода все заняты или просто
нет настроения, а вот когда -30 все зовут куда-нибудь сходить. -.-


Хотя день прошел весело, я сделала вкусный тортик и наткнулась на очень
милую игру :3. 
Там надо лечить игрушки от психологических болезней. Есть
бегемот, змейка, овечка, ворона и крокодил. В итоги: бегемотик стал задротом,
змея наркоманом, крокодил параноиком. Не стать мне психологом :| Ну, я не отчаиваюсь, у меня есть ещё ворона и овечка :D


P.S.
Спасибо соседушке за
WiFi безграничный и быстрый :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Да уж, но это лучше, чем медленный и постоянный)
    Ronny: Соглашусь)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Мне бы быстрый соседский Wi-Fi....))
    Ronny: Жаль что включается он редко)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Прочитала.Улыбнулась.Стащила ссылку.Спасибо)
    Ronny: Пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Милая *__*
    Ronny: А то!)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    А ты бы их тортиком накормила=)))))
    Ronny: Накормила и им понравилось :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ronny
  3. Блог
  4. Погода, тортик и игра :)
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу