Сегодня я ходила гулять с подругой надела любимые джинсы и,
конечно же, упала прямо в лужу, споткнувшись на ровном месте. Я думала, что ещё
немного погуляю, но через минуту подул холодный ветер и пошел дождь. Домой я
пришла вся грязная и мокрая, а как зашла дождь закончился!
Зато было весело, мы
попрыгали по лужам и побегали под дождем :3
Вот сижу, пью горячий чай и надеюсь не заболеть.
P.S. Может, вы какие-нибудь
советы напишите, а то болеть не хочется :(

помогает)))