Собираюсь на тренировку, тут мне звонит тренер и
говорит, что она отменяется из-за снега и сильного ветра. Смотрю в окно, а там
все БЕЛОЕ и снег летит с неба хлопьями.
Весна, да весна.
Весна
Собираюсь на тренировку, тут мне звонит тренер и
говорит, что она отменяется из-за снега и сильного ветра. Смотрю в окно, а там
все БЕЛОЕ и снег летит с неба хлопьями.
Весна, да весна.
Мы сегодня должны были поехать в лес и по оврагам лазить)
ну просто у меня уже лето так скажем по погоде))
Это там где нефти много :)