в спортзале заметил я, что один парень делает упражнение не верно. он стоял спиной и я не видел его лица. ну подхожу и говорю ему:"ты чего парень, как бурят то делаешь?" а он поворачивает и он оказывается и правда бурят. суть такова: не говорите в спину людям
п.с. ну мы посмеялись и все такое с парнями, а тот бурят обиделся и его больше не видели в спорт зале
