У нас в одном из кинотеатров в прокат пустили мультфильм "Король Лев". Все наверное смотрели в детстве? вот и я в детстве смотрел его. Тогда я еще не знал, что этот мультфм для меня будет именно мультфимом детства. Смотрел я его сегодня и вспоминал себя. И почему я хотел вырости? я бы сейчас многое отдал, чтобы вернуться туда в детство.
например, когда я слушаю The Beatles, то мне чуть ли не плакать хочется, о том, что насколько были потрясающие, могучие эти "битлы". Теперь нет таких и не будет. словами описать эти чувства я не могу, увы.
Или Френк Синатра. Какой голос, какое исполнение. Никого в дремоте не оставит звучиние его песен.
Nat King Cole, уж его то балады точно каждого затронут.
таких имен не много к сожалению или счастью. Скорее к счастью, потому что какой бы в них был смысл.
И благодаря им вера в человечество еще живет. Но больше нет таких людей. Не хочу, конечно, писсимистические настроения поднимать, ни к чему это. Но факт. и это интересно, согласитесь?
а вот и правда, в рейтинги попадает ванильное дерьмо, типо "вечная проблема дам".
ну если ты падшая женщина, зачем об этом писать то?
повод для гордости штоли?
в спортзале заметил я, что один парень делает упражнение не верно. он стоял спиной и я не видел его лица. ну подхожу и говорю ему:"ты чего парень, как бурят то делаешь?" а он поворачивает и он оказывается и правда бурят. суть такова: не говорите в спину людям
п.с. ну мы посмеялись и все такое с парнями, а тот бурят обиделся и его больше не видели в спорт зале
