правда жизни

а вот и правда, в рейтинги попадает ванильное дерьмо, типо "вечная проблема дам".

ну если ты падшая женщина, зачем об этом писать то?

повод для гордости штоли?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    зачем тратить пули на них? пусть в этой яме от голода мрут.
    Dmitriy: пули не жалко. мы ведь не в Бресте
    #
    Написал аноним
  2. +2
    типа того, нормальный shit в этих местах редко любят.
    Dmitriy: я бы их в одну яму и пулеметом! Пулеметом!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    пули всегда нужно экономить, сейчас у тебя 3 рожка, а через пару минут бездумной пальбы, ты понимаешь, что придется бежать в рукопашную
    Dmitriy: а я боксер
    #
    Написал аноним
  4. 0
    это было и будет вечно тут)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dmitriy SBA
  3. Блог
  4. правда жизни
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу