например, когда я слушаю The Beatles, то мне чуть ли не плакать хочется, о том, что насколько были потрясающие, могучие эти "битлы". Теперь нет таких и не будет. словами описать эти чувства я не могу, увы.
Или Френк Синатра. Какой голос, какое исполнение. Никого в дремоте не оставит звучиние его песен.
Nat King Cole, уж его то балады точно каждого затронут.
таких имен не много к сожалению или счастью. Скорее к счастью, потому что какой бы в них был смысл.
И благодаря им вера в человечество еще живет. Но больше нет таких людей. Не хочу, конечно, писсимистические настроения поднимать, ни к чему это. Но факт. и это интересно, согласитесь?
