фильм детства

У нас в одном из кинотеатров в прокат пустили мультфильм "Король Лев". Все наверное смотрели в детстве? вот и я в детстве смотрел его. Тогда я еще не знал, что этот мультфм для меня будет именно мультфимом детства. Смотрел я его сегодня и вспоминал себя. И почему я хотел вырости? я бы сейчас многое отдал, чтобы вернуться туда в детство.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Dmitriy SBA
  3. Блог
  4. фильм детства
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии