500000 лет одиночества
Почему ТЫ не даёшь мне возможность исправиться? Я правда хочу стать хорошим, подружиться, завести знакомства, но ТЕБЕ похоже нравиться издеваться надо мной. Хорошо что по своей натуре я лентяй, а то даже страшно представить, что мог бы натворить.
Страшно выходить на улицу. Нет я не боюсь людей, напротив. Я боюсь себя... (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
