Новых комментариев: 0
  1. +4
    у тебя есть девушка?? )))
    Павлик: нет,девушки у меня нет))
    #
    Написал аноним
  2. +4
    хайс бэйби хайс, бритня байба сихних твайс, ва сихнис твайс ва сихнис твайс...
    Павлик: ахахах)))дада,именно :D
    #
    Написал аноним
  3. +3
    говно говно говно говно)
    Павлик: так,ну ка хватит мне тут)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Пашка из тех, о которых мечтают
    По ночам, забывая про сон,
    От которых рассудок теряют,
    Замирая, набрав телефон!)))
    Павлик: боже мой...да ладно уж вам)))не верится даже)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    ю тач май тра ла ла =)))))))))
    Павлик: ойойой)):D
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Симпатичный мальчик))очень даже))*
    Павлик: блиииин)сенкью))))))*
    #
    Написал аноним
  7. +3
    хорошкаааа
    Павлик: спасибо)приятно)))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    хорошенький,красивый и очень очень забавный=)))))))**
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Хочу с тобой познакомиться, но вот стесняюсь ((( и не знаю как сказать тебе о том, что ты мне нравишься...
    Павлик: чего стесняться то,знакомься)я не кусаюсь)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ты моя эротическая фантазия :D
    Павлик: ахаха):D
    как это мило :D
    #
    Написал аноним
  11. +2
    очень милый)))
    Павлик: большое большое спасибо ))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Павлушаа)))
    Павлик: даааа))))))))))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Пупсик)))) ты очень хороший, добрый и очень милый)))) рада что ты есть у меня)))))
    Павлик: чудилкаааа)))спасибо спасибо спасибо))а я очень рад,что ты есть у меня)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    зажрался!!!
    #
    Написал аноним
  15. +2
    складывается такое впечатление что ты у родителей деньги выкачиваешь !
    Павлик: ого,это с чего такие выводы то?о_О
    #
    Написал аноним
  16. +2
    хороший)))))
    Павлик: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Паша-засранец, где киндер мой и конфеты свои мятные заберешь когда, а?
    Павлик: а где ты пропала то)не пишешь,не звонишь)вот так и получается)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    хоть и оочень мало знаю, но как по мне, то все положительные комментарии ниже - правильные) хорошка, я думаю, тот еще;)
    Павлик: спасиииибо)надо просто больше пообщаться))
    #
    Написал аноним
  19. +2
    классный засранчик)))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    может я мужик?!
    Павлик: не,ну Марюш,тебе конечно там виднее)xD
    #
    Написал аноним
  21. +2
    есть любимая?
    Павлик: есть любимый :DD
    #
    Написал аноним
  22. +1
    нахер иди, падла))))
    Павлик: ты лох )):D
    #
    Написал аноним
  23. +1
    может когда-нибудь и узнаешь)))
    Павлик: эх,жду недождусь))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    а вот так...и не догадаешься...кто я)))))
    Павлик: кто же ты,кто же ты)))мне прям интересно)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    так я тебе и сказала....шутник!
    Павлик: эй,ну скажи мне)и почему шутник то?)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    кто тебя спрашивать будет?!)))*
    Павлик: а кто это меня воспитывать то собрался?))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    непослушный такой))))) воспитывать тебя надо!!!
    Павлик: не,не хочу,чтобы меня воспитывали))))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    херня ты
    Павлик: окееееей
    #
    Написал аноним
  29. +1
    чтоб сегодня в 19:00 был онлайн. маст хев ффс, не подведи!
    Павлик: буду,буду)))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    говно говно говно говно говно
    Павлик: да,ума палата )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Симонов
  3. По рейтингу
По рейтингу