logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [123]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
+4
у тебя есть девушка?? )))
Павлик:
нет,девушки у меня нет))
#
Написал аноним
11 октября 2011
+4
хайс бэйби хайс, бритня байба сихних твайс, ва сихнис твайс ва сихнис твайс...
Павлик:
ахахах)))дада,именно :D
#
Написал аноним
20 сентября 2011
+3
говно говно говно говно)
Павлик:
так,ну ка хватит мне тут)
#
Написал аноним
05 апреля 2012
+3
Пашка из тех, о которых мечтают
По ночам, забывая про сон,
От которых рассудок теряют,
Замирая, набрав телефон!)))
Павлик:
боже мой...да ладно уж вам)))не верится даже)
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+3
ю тач май тра ла ла =)))))))))
Павлик:
ойойой)):D
#
Написал аноним
24 сентября 2011
+3
Симпатичный мальчик))очень даже))*
Павлик:
блиииин)сенкью))))))*
#
Написал аноним
19 сентября 2011
+3
хорошкаааа
Павлик:
спасибо)приятно)))
#
Написал аноним
16 сентября 2011
+2
хорошенький,красивый и очень очень забавный=)))))))**
#
Написал аноним
25 октября 2011
+2
Хочу с тобой познакомиться, но вот стесняюсь ((( и не знаю как сказать тебе о том, что ты мне нравишься...
Павлик:
чего стесняться то,знакомься)я не кусаюсь)
#
Написал аноним
03 октября 2011
+2
ты моя эротическая фантазия :D
Павлик:
ахаха):D
как это мило :D
#
Написал аноним
03 октября 2011
+2
очень милый)))
Павлик:
большое большое спасибо ))
#
Написал аноним
30 сентября 2011
+2
Павлушаа)))
Павлик:
даааа))))))))))
#
Написал аноним
28 сентября 2011
+2
Пупсик)))) ты очень хороший, добрый и очень милый)))) рада что ты есть у меня)))))
Павлик:
чудилкаааа)))спасибо спасибо спасибо))а я очень рад,что ты есть у меня)
#
Написал аноним
27 сентября 2011
+2
зажрался!!!
#
Написал аноним
26 сентября 2011
+2
складывается такое впечатление что ты у родителей деньги выкачиваешь !
Павлик:
ого,это с чего такие выводы то?о_О
#
Написал аноним
25 сентября 2011
+2
хороший)))))
Павлик:
спасибо)))
#
Написал аноним
25 сентября 2011
+2
Паша-засранец, где киндер мой и конфеты свои мятные заберешь когда, а?
Павлик:
а где ты пропала то)не пишешь,не звонишь)вот так и получается)
#
Написал аноним
19 сентября 2011
+2
хоть и оочень мало знаю, но как по мне, то все положительные комментарии ниже - правильные) хорошка, я думаю, тот еще;)
Павлик:
спасиииибо)надо просто больше пообщаться))
#
Написал аноним
19 сентября 2011
+2
классный засранчик)))
#
Написал аноним
14 сентября 2011
+2
может я мужик?!
Павлик:
не,ну Марюш,тебе конечно там виднее)xD
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+2
есть любимая?
Павлик:
есть любимый :DD
#
Написал аноним
12 сентября 2011
+1
нахер иди, падла))))
Павлик:
ты лох )):D
#
Написал аноним
06 июня 2012
+1
может когда-нибудь и узнаешь)))
Павлик:
эх,жду недождусь))
#
Написал аноним
21 мая 2012
+1
а вот так...и не догадаешься...кто я)))))
Павлик:
кто же ты,кто же ты)))мне прям интересно)
#
Написал аноним
21 мая 2012
+1
так я тебе и сказала....шутник!
Павлик:
эй,ну скажи мне)и почему шутник то?)
#
Написал аноним
20 мая 2012
+1
кто тебя спрашивать будет?!)))*
Павлик:
а кто это меня воспитывать то собрался?))
#
Написал аноним
20 мая 2012
+1
непослушный такой))))) воспитывать тебя надо!!!
Павлик:
не,не хочу,чтобы меня воспитывали))))
#
Написал аноним
20 мая 2012
+1
херня ты
Павлик:
окееееей
#
Написал аноним
18 мая 2012
+1
чтоб сегодня в 19:00 был онлайн. маст хев ффс, не подведи!
Павлик:
буду,буду)))
#
Написал аноним
24 апреля 2012
+1
говно говно говно говно говно
Павлик:
да,ума палата )
#
Написал аноним
05 апреля 2012
[1]
2
3
4
5
»
nektome.blog
Павлик Симонов
По рейтингу
По рейтингу
По ночам, забывая про сон,
От которых рассудок теряют,
Замирая, набрав телефон!)))
как это мило :D