logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [123]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
как на личном?
#
Написал аноним
09 сентября 2012
0
твой айпад должен был быть моим!!!!!
Павлик:
нееет!):DD
#
Написал аноним
26 июня 2012
0
экзамены были какие-нибудь?если да то что получил?
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
у меня охеренно!!!!!
Павлик:
это круто!
#
Написал аноним
08 июня 2012
0
как жизнь?всё хорошо у тебя?
Павлик:
у меня все очень классно))а у тебя?
#
Написал аноним
08 июня 2012
0
помой голову блеать
Павлик:
так мою ж ведь и так :D
#
Написал аноним
08 июня 2012
+1
нахер иди, падла))))
Павлик:
ты лох )):D
#
Написал аноним
06 июня 2012
0
любишь, Пашка?
Павлик:
кого или что?)
#
Написал аноним
06 июня 2012
+1
может когда-нибудь и узнаешь)))
Павлик:
эх,жду недождусь))
#
Написал аноним
21 мая 2012
+1
а вот так...и не догадаешься...кто я)))))
Павлик:
кто же ты,кто же ты)))мне прям интересно)
#
Написал аноним
21 мая 2012
+1
так я тебе и сказала....шутник!
Павлик:
эй,ну скажи мне)и почему шутник то?)
#
Написал аноним
20 мая 2012
+1
кто тебя спрашивать будет?!)))*
Павлик:
а кто это меня воспитывать то собрался?))
#
Написал аноним
20 мая 2012
+1
непослушный такой))))) воспитывать тебя надо!!!
Павлик:
не,не хочу,чтобы меня воспитывали))))
#
Написал аноним
20 мая 2012
0
У тебя осталось 4 дня!! ;)
#
Написал аноним
19 мая 2012
0
Забыл свою родную школу)Р Соня!!!
Павлик:
ну подумаешь я проспал)в другой раз обязательно буду)
#
Написал аноним
19 мая 2012
+1
херня ты
Павлик:
окееееей
#
Написал аноним
18 мая 2012
-1
гавнюк!
Павлик:
по поводу?
#
Написал аноним
12 мая 2012
0
ты бы женился по залёту?
Павлик:
что ж за вопросы такие)
ну не знаю даже,пришлось бы мне так кажется...
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
Пашка,клевенький,симпотяжка ты наш)))***
Павлик:
ох спасибо большое)
#
Написал аноним
27 апреля 2012
0
Пашку знаю сравнительно недавно,но очень хороший он!я уверенна почему-то;):*
Павлик:
уверенность прям такая)спасииибо)очень приятно):*
#
Написал аноним
25 апреля 2012
0
паш у тебя есть девушка???
Павлик:
нет,девушки у меня нет
#
Написал аноним
24 апреля 2012
+1
чтоб сегодня в 19:00 был онлайн. маст хев ффс, не подведи!
Павлик:
буду,буду)))
#
Написал аноним
24 апреля 2012
0
Павлик: сложный вопрос,я бы ничего из этого не хотел выбирать..
а если бы пришлось бы?
Павлик:
блин,смотря в какой ситуации,если бы был приведен конкретный случай...не знаю я,не знаю,наверно не взаимная любовь
#
Написал аноним
23 апреля 2012
0
что ты выберишь: не взаимная любовь или встречаться с нелюбимой?
Павлик:
сложный вопрос,я бы ничего из этого не хотел выбирать..
#
Написал аноним
22 апреля 2012
0
Павлик - хороший мальчик))=****
Павлик:
спасибо большущее)очень приятно )**
#
Написал аноним
21 апреля 2012
0
клаааааааааааааааасненький и симпатичныыый ))))
Павлик:
оу,даже так)сенкьююююю))
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
Сим,удали записи этого кретина отсюда)))
Павлик:
да,пожалуй так будет правильнее)
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
Пашка-козлик:Dлюблю:братец)
_Любка*_
Павлик:
ахах)да,спасибо :D я тоже тебя люблю)
#
Написал аноним
07 апреля 2012
0
классный чикуль !
Павлик:
спасибо)чикуль :D
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
почем у ты мне так и не дал ? чего ты испугался ??? я не могу тебя понять...
Павлик:
пожалуйста,в лс...
#
Написал аноним
06 апреля 2012
[1]
2
3
4
5
»
nektome.blog
Павлик Симонов
Негативные комментарии
Негативные комментарии
ну не знаю даже,пришлось бы мне так кажется...
а если бы пришлось бы?
_Любка*_