Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пашечка,обалденно выглядел сегодня)в принципе как и всегда)))))))))**
    Павлик: оу,круто)спасибо большое,может быть и так)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты такой клеевый)
    Павлик: как же приятно,что обо мне так думают)спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    говно говно говно говно)
    Павлик: так,ну ка хватит мне тут)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    говно говно говно говно говно
    Павлик: да,ума палата )
    #
    Написал аноним
  5. +1
    говно говно говно говно говно
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Пашка,ты просто обалденный) ;**
    Павлик: спасибо огромнооое)очень приятно )*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    о Боже!!!!!Да чё вам с Зоей вопросы одинаковые задают????ахахаха
    Я прям не могу!!!!!!!!!!!То у моей Зюки спрашивают,то у моего Симахи)))Вы явно работаете на пару)))ДХ
    Павлик: ну вот так вот)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    девственник?
    Павлик: можно я не буду отвечать?)близкие же люди знают ответ...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мешоооооок))ДХ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Моя любимый партнер по танцулькам=****************
    Мешок)))хД)))))
    Павлик: ну я не мешоооок))и ты тоже моя любимая партнерша ):***
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Симуля))*********** Сладенький!!!!!!!
    Павлик: ахах)да уж,еще какой сладенький)*****
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Есть и такое дело))))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    СИМАХА!!)))) Мелкий засранчик))****
    Павлик: я не засранчик ни разу))*** я очень хороший
    #
    Написал аноним
  14. +1
    по ходу и девушка ФСБшника))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Марюха -сестра ФСБшника))))
    Павлик: ну что есть,то есть ))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я я я я я!!!!Я Марюха!!!!Сима!!Ответь же про меня!!!)))
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Павел а все таки ответьте на мой вопрос))))
    Павлик: кто такая Марюха?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Фидераст ;D
    Павлик: эй,да я затащил ваще..если бы не я,то мы бы еще и проиграли):D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Павел а кто такая Марюха ?
    Павлик: ох,лучше вам не знать)страшный человек ):D
    #
    Написал аноним
  20. -2
    Пашка прогульщик =Р
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а я ёмоё нет!!!!!((
    #
    Написал аноним
  22. 0
    если нижнее сообщение написала не я,то кто,ЧЁРТ ПОБЕРИ!?!?!??
    Павлик: да я догадываюсь)а ты не?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сиииииииииима))) Ай лав ю)))**
    Павлик: даааа) я вас тоже люблю )**
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Стиляга наш ^^
    Приходи на PARTY =)
    #
    Написал аноним
  25. -1
    не пофоткает он!!!!понятно????
    Павлик: ну Марюююха):DD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    может пофоткаешь как нибудь???
    Павлик: может)жду сообщений в личку ))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я обожаю твой свитер)))!!!!
    Павлик: да я уж знааааю)спасибо чудо!!))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    потому что я к тебе неравнодушна!!!!ХД
    Павлик: марюха,марюха!!:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    киса киса киса
    Павлик: как же это понимать?))
    #
    Написал аноним
  30. -1
    эй!!!!чё это маринченко не в счёт?)))
    Павлик: потому что ты тут строчишь постоянно )):D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Симонов
  3. стр.2
стр.2