logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [123]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
Пашечка,обалденно выглядел сегодня)в принципе как и всегда)))))))))**
Павлик:
оу,круто)спасибо большое,может быть и так)
#
Написал аноним
05 апреля 2012
0
ты такой клеевый)
Павлик:
как же приятно,что обо мне так думают)спасибо)
#
Написал аноним
05 апреля 2012
+3
говно говно говно говно)
Павлик:
так,ну ка хватит мне тут)
#
Написал аноним
05 апреля 2012
+1
говно говно говно говно говно
Павлик:
да,ума палата )
#
Написал аноним
05 апреля 2012
+1
говно говно говно говно говно
#
Написал аноним
05 апреля 2012
-1
Пашка,ты просто обалденный) ;**
Павлик:
спасибо огромнооое)очень приятно )*
#
Написал аноним
03 апреля 2012
0
о Боже!!!!!Да чё вам с Зоей вопросы одинаковые задают????ахахаха
Я прям не могу!!!!!!!!!!!То у моей Зюки спрашивают,то у моего Симахи)))Вы явно работаете на пару)))ДХ
Павлик:
ну вот так вот)
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
девственник?
Павлик:
можно я не буду отвечать?)близкие же люди знают ответ...
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
Мешоооооок))ДХ
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
Моя любимый партнер по танцулькам=****************
Мешок)))хД)))))
Павлик:
ну я не мешоооок))и ты тоже моя любимая партнерша ):***
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Симуля))*********** Сладенький!!!!!!!
Павлик:
ахах)да уж,еще какой сладенький)*****
#
Написал аноним
09 марта 2012
0
Есть и такое дело))))
#
Написал аноним
06 марта 2012
+1
СИМАХА!!)))) Мелкий засранчик))****
Павлик:
я не засранчик ни разу))*** я очень хороший
#
Написал аноним
06 марта 2012
+1
по ходу и девушка ФСБшника))
#
Написал аноним
06 марта 2012
0
Марюха -сестра ФСБшника))))
Павлик:
ну что есть,то есть ))
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
Я я я я я!!!!Я Марюха!!!!Сима!!Ответь же про меня!!!)))
#
Написал аноним
01 марта 2012
-1
Павел а все таки ответьте на мой вопрос))))
Павлик:
кто такая Марюха?)
#
Написал аноним
29 февраля 2012
0
Фидераст ;D
Павлик:
эй,да я затащил ваще..если бы не я,то мы бы еще и проиграли):D
#
Написал аноним
28 февраля 2012
+1
Павел а кто такая Марюха ?
Павлик:
ох,лучше вам не знать)страшный человек ):D
#
Написал аноним
26 февраля 2012
-2
Пашка прогульщик =Р
#
Написал аноним
14 февраля 2012
0
а я ёмоё нет!!!!!((
#
Написал аноним
25 января 2012
0
если нижнее сообщение написала не я,то кто,ЧЁРТ ПОБЕРИ!?!?!??
Павлик:
да я догадываюсь)а ты не?
#
Написал аноним
17 января 2012
0
Сиииииииииима))) Ай лав ю)))**
Павлик:
даааа) я вас тоже люблю )**
#
Написал аноним
08 января 2012
-1
Стиляга наш ^^
Приходи на PARTY =)
#
Написал аноним
20 декабря 2011
-1
не пофоткает он!!!!понятно????
Павлик:
ну Марюююха):DD
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
может пофоткаешь как нибудь???
Павлик:
может)жду сообщений в личку ))
#
Написал аноним
18 декабря 2011
0
я обожаю твой свитер)))!!!!
Павлик:
да я уж знааааю)спасибо чудо!!))))
#
Написал аноним
07 декабря 2011
0
потому что я к тебе неравнодушна!!!!ХД
Павлик:
марюха,марюха!!:D
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
киса киса киса
Павлик:
как же это понимать?))
#
Написал аноним
02 декабря 2011
-1
эй!!!!чё это маринченко не в счёт?)))
Павлик:
потому что ты тут строчишь постоянно )):D
#
Написал аноним
26 ноября 2011
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Павлик Симонов
стр.2
стр.2
Я прям не могу!!!!!!!!!!!То у моей Зюки спрашивают,то у моего Симахи)))Вы явно работаете на пару)))ДХ
Мешок)))хД)))))
Приходи на PARTY =)