logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [123]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
такой ты классный!!! и друг опупенный!))
Павлик:
спасибо большое прибольшое)очень приятно ))
#
Написал аноним
25 ноября 2011
-2
хули тут кроме меня никто не пишет...не интересно уже...маринченко не в счет...
#
Написал аноним
24 ноября 2011
-2
в топку...в армию пошли!
Павлик:
нене...рановато еще!!попозже я думаю.
#
Написал аноним
23 ноября 2011
0
Где Тихонов???????? О_о
Павлик:
ну приедет Тихонов и мы будем веселиться,ну и само собой не только с ним)
#
Написал аноним
17 ноября 2011
-1
А скоро НОВЫЙ ГОД...и приедут твои любимые друзья! вы будите бухать, отжигать, веселиться...лЫЫЫжить...! а теперь вопрос: кто твой друзья и сколько их??? И что будем пить???
Павлик:
ну наверно это Тихонов :D
а пить все подряд :D
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+3
Пашка из тех, о которых мечтают
По ночам, забывая про сон,
От которых рассудок теряют,
Замирая, набрав телефон!)))
Павлик:
боже мой...да ладно уж вам)))не верится даже)
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
барабулька ты!
#
Написал аноним
29 октября 2011
0
как дела у тебя?
#
Написал аноним
26 октября 2011
+1
из конфы нахер ушёл !
Павлик:
иди к черту!!!:DDDD
#
Написал аноним
25 октября 2011
+2
хорошенький,красивый и очень очень забавный=)))))))**
#
Написал аноним
25 октября 2011
+1
мой друг-дурында!вот кто!
Павлик:
ага,кто бы говорил!
#
Написал аноним
16 октября 2011
0
кто-то должен в красный бор приехать))))
Павлик:
да?)кто же это)
#
Написал аноним
16 октября 2011
0
Пашка- какашка! =Р
Павлик:
ну почему сразу я)
#
Написал аноним
15 октября 2011
+1
мне кажется ты должен приехать в мск на велопарк 2012!!! теперь угадай кто это написал?!)))
Павлик:
да уж я догадываюсь кто))
я думаю нам надо в личке списаться)
#
Написал аноним
15 октября 2011
+1
Пашка милый )) ебабелен офк =р
Павлик:
вот друзья блин)) идиоты :DD
#
Написал аноним
13 октября 2011
0
=D как мило мой вопрос перевернули....!!
#
Написал аноним
12 октября 2011
+1
а парень???
Павлик:
идите вы):D
#
Написал аноним
12 октября 2011
+4
у тебя есть девушка?? )))
Павлик:
нет,девушки у меня нет))
#
Написал аноним
11 октября 2011
+2
Хочу с тобой познакомиться, но вот стесняюсь ((( и не знаю как сказать тебе о том, что ты мне нравишься...
Павлик:
чего стесняться то,знакомься)я не кусаюсь)
#
Написал аноним
03 октября 2011
0
Паш, ну соберись...что ж ты как распертый-то (((
Павлик:
интересно про что же тут говорится..
#
Написал аноним
03 октября 2011
+2
ты моя эротическая фантазия :D
Павлик:
ахаха):D
как это мило :D
#
Написал аноним
03 октября 2011
+1
Слегка похож на Азиса =р
Павлик:
идиоты):D
#
Написал аноним
02 октября 2011
+1
вдувабелен
Павлик:
ахаха :D
#
Написал аноним
02 октября 2011
0
хорошо погулял сегодня???
Павлик:
очень хорошо :D
#
Написал аноним
01 октября 2011
0
ну-ка!!!ну-ка отвечай!!!кто самая любимая подруга?????
Павлик:
дадада..конечно же Марюша,кто же еще!!
#
Написал аноним
30 сентября 2011
+2
очень милый)))
Павлик:
большое большое спасибо ))
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
любимый всё равно!
#
Написал аноним
28 сентября 2011
+2
Павлушаа)))
Павлик:
даааа))))))))))
#
Написал аноним
28 сентября 2011
+2
Пупсик)))) ты очень хороший, добрый и очень милый)))) рада что ты есть у меня)))))
Павлик:
чудилкаааа)))спасибо спасибо спасибо))а я очень рад,что ты есть у меня)
#
Написал аноним
27 сентября 2011
+2
зажрался!!!
#
Написал аноним
26 сентября 2011
«
1
2
[3]
4
5
»
nektome.blog
Павлик Симонов
стр.3
стр.3
а пить все подряд :D
По ночам, забывая про сон,
От которых рассудок теряют,
Замирая, набрав телефон!)))
я думаю нам надо в личке списаться)
как это мило :D