Новых комментариев: 0
  1. 0
    такой ты классный!!! и друг опупенный!))
    Павлик: спасибо большое прибольшое)очень приятно ))
    #
    Написал аноним
  2. -2
    хули тут кроме меня никто не пишет...не интересно уже...маринченко не в счет...
    #
    Написал аноним
  3. -2
    в топку...в армию пошли!
    Павлик: нене...рановато еще!!попозже я думаю.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Где Тихонов???????? О_о
    Павлик: ну приедет Тихонов и мы будем веселиться,ну и само собой не только с ним)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    А скоро НОВЫЙ ГОД...и приедут твои любимые друзья! вы будите бухать, отжигать, веселиться...лЫЫЫжить...! а теперь вопрос: кто твой друзья и сколько их??? И что будем пить???
    Павлик: ну наверно это Тихонов :D
    а пить все подряд :D
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Пашка из тех, о которых мечтают
    По ночам, забывая про сон,
    От которых рассудок теряют,
    Замирая, набрав телефон!)))
    Павлик: боже мой...да ладно уж вам)))не верится даже)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    барабулька ты!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как дела у тебя?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    из конфы нахер ушёл !
    Павлик: иди к черту!!!:DDDD
    #
    Написал аноним
  10. +2
    хорошенький,красивый и очень очень забавный=)))))))**
    #
    Написал аноним
  11. +1
    мой друг-дурында!вот кто!
    Павлик: ага,кто бы говорил!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто-то должен в красный бор приехать))))
    Павлик: да?)кто же это)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пашка- какашка! =Р
    Павлик: ну почему сразу я)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    мне кажется ты должен приехать в мск на велопарк 2012!!! теперь угадай кто это написал?!)))
    Павлик: да уж я догадываюсь кто))
    я думаю нам надо в личке списаться)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Пашка милый )) ебабелен офк =р
    Павлик: вот друзья блин)) идиоты :DD
    #
    Написал аноним
  16. 0
    =D как мило мой вопрос перевернули....!!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    а парень???
    Павлик: идите вы):D
    #
    Написал аноним
  18. +4
    у тебя есть девушка?? )))
    Павлик: нет,девушки у меня нет))
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Хочу с тобой познакомиться, но вот стесняюсь ((( и не знаю как сказать тебе о том, что ты мне нравишься...
    Павлик: чего стесняться то,знакомься)я не кусаюсь)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Паш, ну соберись...что ж ты как распертый-то (((
    Павлик: интересно про что же тут говорится..
    #
    Написал аноним
  21. +2
    ты моя эротическая фантазия :D
    Павлик: ахаха):D
    как это мило :D
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Слегка похож на Азиса =р
    Павлик: идиоты):D
    #
    Написал аноним
  23. +1
    вдувабелен
    Павлик: ахаха :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хорошо погулял сегодня???
    Павлик: очень хорошо :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну-ка!!!ну-ка отвечай!!!кто самая любимая подруга?????
    Павлик: дадада..конечно же Марюша,кто же еще!!
    #
    Написал аноним
  26. +2
    очень милый)))
    Павлик: большое большое спасибо ))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    любимый всё равно!
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Павлушаа)))
    Павлик: даааа))))))))))
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Пупсик)))) ты очень хороший, добрый и очень милый)))) рада что ты есть у меня)))))
    Павлик: чудилкаааа)))спасибо спасибо спасибо))а я очень рад,что ты есть у меня)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    зажрался!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Симонов
  3. стр.3
стр.3