logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [123]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
»
Новых комментариев:
0
0
бе бе бе бе бе бебе
#
Написал аноним
25 сентября 2011
+2
складывается такое впечатление что ты у родителей деньги выкачиваешь !
Павлик:
ого,это с чего такие выводы то?о_О
#
Написал аноним
25 сентября 2011
+2
хороший)))))
Павлик:
спасибо)))
#
Написал аноним
25 сентября 2011
+3
ю тач май тра ла ла =)))))))))
Павлик:
ойойой)):D
#
Написал аноним
24 сентября 2011
+4
хайс бэйби хайс, бритня байба сихних твайс, ва сихнис твайс ва сихнис твайс...
Павлик:
ахахах)))дада,именно :D
#
Написал аноним
20 сентября 2011
0
хочу эмэмдемс)))и твикс можно))
Павлик:
я тоже много чего хочу))))
#
Написал аноним
20 сентября 2011
-13
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Павлик:
окок)кто то у нас зато нормальный тут сильно..советую глаза с жопы на голову перетянуть ;)
#
Написал аноним
19 сентября 2011
+2
Паша-засранец, где киндер мой и конфеты свои мятные заберешь когда, а?
Павлик:
а где ты пропала то)не пишешь,не звонишь)вот так и получается)
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
пообщаемся побольше, я уверена;)
Павлик:
ну вот))я очень рад)))
#
Написал аноним
19 сентября 2011
+2
хоть и оочень мало знаю, но как по мне, то все положительные комментарии ниже - правильные) хорошка, я думаю, тот еще;)
Павлик:
спасиииибо)надо просто больше пообщаться))
#
Написал аноним
19 сентября 2011
+3
Симпатичный мальчик))очень даже))*
Павлик:
блиииин)сенкью))))))*
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
че??? кого???
#
Написал аноним
18 сентября 2011
0
ну ну!конечно!РР
#
Написал аноним
17 сентября 2011
0
приятно ему
Павлик:
получит у меня кто то все таки ;)
#
Написал аноним
17 сентября 2011
+3
хорошкаааа
Павлик:
спасибо)приятно)))
#
Написал аноним
16 сентября 2011
+1
да вот именно!!!!ничего не сделал!
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
козлина последняя!я ненавижу жизнь за то,что она с тобой меня свела!
Павлик:
а что я сделал то такого?)
#
Написал аноним
15 сентября 2011
+2
классный засранчик)))
#
Написал аноним
14 сентября 2011
0
Симонов!ты засранчик!
Павлик:
нет,я классный))
#
Написал аноним
14 сентября 2011
0
Оууууу....умеем считать.Видно не всё так плохо,как кажется на первый взгляд.Хотя...хотя нет,всё плохо(((родители разговаривать прилично не научили((ПЕЧАЛЬ....((
Павлик:
хватит ругаться)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
восьмой снизу-С В О БО Д Е Н )))*
___________
ебать,уделал(а)..
Павлик:
всёёёё,тссс,прекращайте!!
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
ай лав ю бэйби...!!!бла бла бла бла бла бла! Ай лав ю бэйби...!!!
Павлик:
ахаха))))
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
восьмой снизу-С В О БО Д Е Н )))*
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
Отличный друг**
Павлик:
большущее спасибо ))**
#
Написал аноним
13 сентября 2011
-1
мало мужских качеств,на мой взгляд..бабские черты присутствуют,ну так у многих в принципе..а так норм парень
Павлик:
эмм) спасибо)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+2
может я мужик?!
Павлик:
не,ну Марюш,тебе конечно там виднее)xD
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
могу сделать ещё приятнее))))хд
Павлик:
теперь то я догадался кто эта у нас такая пишет)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
я торчу от тебя!!!
Павлик:
ого,есть и такие люди))спасибо,приятно)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+1
мы с тобой не знакомы, но мне кажется, ты интересный..) я бы хотела с тобой пообщаться)
Павлик:
хм,может быть и так спасибо))я бы тоже не отказался пообщаться)
#
Написал аноним
12 сентября 2011
+1
добрый Паша!
Павлик:
спасибо)) кто то сказал,как отрезал)
#
Написал аноним
12 сентября 2011
«
1
2
3
[4]
5
»
nektome.blog
Павлик Симонов
стр.4
стр.4
___________
ебать,уделал(а)..