Новых комментариев: 0
  1. 0
    бе бе бе бе бе бебе
    #
    Написал аноним
  2. +2
    складывается такое впечатление что ты у родителей деньги выкачиваешь !
    Павлик: ого,это с чего такие выводы то?о_О
    #
    Написал аноним
  3. +2
    хороший)))))
    Павлик: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  4. +3
    ю тач май тра ла ла =)))))))))
    Павлик: ойойой)):D
    #
    Написал аноним
  5. +4
    хайс бэйби хайс, бритня байба сихних твайс, ва сихнис твайс ва сихнис твайс...
    Павлик: ахахах)))дада,именно :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хочу эмэмдемс)))и твикс можно))
    Павлик: я тоже много чего хочу))))
    #
    Написал аноним
  7. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Павлик: окок)кто то у нас зато нормальный тут сильно..советую глаза с жопы на голову перетянуть ;)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Паша-засранец, где киндер мой и конфеты свои мятные заберешь когда, а?
    Павлик: а где ты пропала то)не пишешь,не звонишь)вот так и получается)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пообщаемся побольше, я уверена;)
    Павлик: ну вот))я очень рад)))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    хоть и оочень мало знаю, но как по мне, то все положительные комментарии ниже - правильные) хорошка, я думаю, тот еще;)
    Павлик: спасиииибо)надо просто больше пообщаться))
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Симпатичный мальчик))очень даже))*
    Павлик: блиииин)сенкью))))))*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    че??? кого???
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну ну!конечно!РР
    #
    Написал аноним
  14. 0
    приятно ему
    Павлик: получит у меня кто то все таки ;)
    #
    Написал аноним
  15. +3
    хорошкаааа
    Павлик: спасибо)приятно)))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    да вот именно!!!!ничего не сделал!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    козлина последняя!я ненавижу жизнь за то,что она с тобой меня свела!
    Павлик: а что я сделал то такого?)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    классный засранчик)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Симонов!ты засранчик!
    Павлик: нет,я классный))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Оууууу....умеем считать.Видно не всё так плохо,как кажется на первый взгляд.Хотя...хотя нет,всё плохо(((родители разговаривать прилично не научили((ПЕЧАЛЬ....((
    Павлик: хватит ругаться)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    восьмой снизу-С В О БО Д Е Н )))*
    ___________
    ебать,уделал(а)..
    Павлик: всёёёё,тссс,прекращайте!!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ай лав ю бэйби...!!!бла бла бла бла бла бла! Ай лав ю бэйби...!!!
    Павлик: ахаха))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    восьмой снизу-С В О БО Д Е Н )))*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Отличный друг**
    Павлик: большущее спасибо ))**
    #
    Написал аноним
  25. -1
    мало мужских качеств,на мой взгляд..бабские черты присутствуют,ну так у многих в принципе..а так норм парень
    Павлик: эмм) спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    может я мужик?!
    Павлик: не,ну Марюш,тебе конечно там виднее)xD
    #
    Написал аноним
  27. 0
    могу сделать ещё приятнее))))хд
    Павлик: теперь то я догадался кто эта у нас такая пишет)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я торчу от тебя!!!
    Павлик: ого,есть и такие люди))спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    мы с тобой не знакомы, но мне кажется, ты интересный..) я бы хотела с тобой пообщаться)
    Павлик: хм,может быть и так спасибо))я бы тоже не отказался пообщаться)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    добрый Паша!
    Павлик: спасибо)) кто то сказал,как отрезал)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Симонов
  3. стр.4
стр.4