У кого то просчитывать своё поведение,ходы для вызова какой то определённой реакции на себя,что бы вывести человека и показать какой он на самом деле не получается,не хватает мозгов,хитрости.А у тебя эт как то получается само сабой,так выглядит)
мась)цем цем ))))очь бы хотелось иметь такую подругу как ты!хех )цемик)
ты оочеень замечательный человек!!да-да!! не то слово ))))хихи))))))красотка;-*Мм.. цем Юль))
по твоим бровям и нетолько я могу тебя характеризовать как сильную,темпераментную,уверенную,яркую,самодостаточную,притягательную,чувственную натуру,так же женственная,страстная,загадочная,нежная,шикарная.еще ты гармоничная,уравновешенная,открытая,романтичная.умная стерва с чувством меры.хорошая стерва
естественно красива!никаких нарощенных тыща раз перекрашенных волос и ресниц,и нет килло косметики.к этому еще прибавляется ум,доброта,не испорченность.оставайся всегда такой!
ты оочеень замечательный человек!!да-да!! не то слово ))))хихи))))))красотка;-*Мм.. цем Юль))