- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ЯРКАЯ не только как девушка но и как личность!!!!+38#Написал аноним
-
И еще молодец умеешь правильно подчеркнуть свои достоинствая.ненавижу когда три тонны блеска и тональника,а ты в этом плане очень молодец!Яркий макияж наносишь редко и только в подходящих случаях.редко,но метко))))+38#Написал аноним
-
Юленька,меня очень радует,что не смотря на то что ты очень привлекательная девушка,ты еще и ДОБРАЯ и ОТКРЫТАЯ.Ты не строишь из себя пафосную особь.Ты НАСТОЯЩАЯ!Ты не ведешься на стереотипы.Ты лучшая из тех кого я знаю.+38#Написал аноним
-
умна и мудра не по годам!приятный собеседник+50#Написал аноним
-
воспитанная+60#Написал аноним
-
утонченная,ухоженная+60#Написал аноним
-
У тебя богатый внутренний мир. Очень добра ко всем.+60#Написал аноним
-
умеешь красиво и грамотно общаться с людьми+61#Написал аноним
-
Юля очень интересный человечек+83#Написал аноним
-
чертовски обаятельная+82#Написал аноним
-
мне всегда нравились твои ресницы...густые длинные загнутые - мама дорогая!+85#Написал аноним
-
Фигура отличная!!!+83#Написал аноним
-
ДОСТОЙНАЯ!!!!!!!.....+95#Написал аноним
-
Юлечка,ты очень добрая и приветливая девушка+83#Написал аноним
-
ты очень светлый и общительный человек :-)+83#Написал аноним
-
очень милая,красивая,умненькая и мудрая+82#Написал аноним
-
волосы роскошные+82#Написал аноним
-
у тебя очень красивая улыбка!!+83#Написал аноним
-
куколка ;-*+73#Написал аноним
-
очень симпотичная, сплошной позитив!+82#Написал аноним
Новых комментариев: 0
