Новых комментариев: 0
  1. +38
    ЯРКАЯ не только как девушка но и как личность!!!!
    #
    Написал аноним
  2. +38
    И еще молодец умеешь правильно подчеркнуть свои достоинствая.ненавижу когда три тонны блеска и тональника,а ты в этом плане очень молодец!Яркий макияж наносишь редко и только в подходящих случаях.редко,но метко))))
    #
    Написал аноним
  3. +38
    Юленька,меня очень радует,что не смотря на то что ты очень привлекательная девушка,ты еще и ДОБРАЯ и ОТКРЫТАЯ.Ты не строишь из себя пафосную особь.Ты НАСТОЯЩАЯ!Ты не ведешься на стереотипы.Ты лучшая из тех кого я знаю.
    #
    Написал аноним
  4. +50
    умна и мудра не по годам!приятный собеседник
    #
    Написал аноним
  5. +60
    воспитанная
    #
    Написал аноним
  6. +60
    утонченная,ухоженная
    #
    Написал аноним
  7. +60
    У тебя богатый внутренний мир. Очень добра ко всем.
    #
    Написал аноним
  8. +61
    умеешь красиво и грамотно общаться с людьми
    #
    Написал аноним
  9. +83
    Юля очень интересный человечек
    #
    Написал аноним
  10. +82
    чертовски обаятельная
    #
    Написал аноним
  11. +85
    мне всегда нравились твои ресницы...густые длинные загнутые - мама дорогая!
    #
    Написал аноним
  12. +83
    Фигура отличная!!!
    #
    Написал аноним
  13. +95
    ДОСТОЙНАЯ!!!!!!!.....
    #
    Написал аноним
  14. +83
    Юлечка,ты очень добрая и приветливая девушка
    #
    Написал аноним
  15. +83
    ты очень светлый и общительный человек :-)
    #
    Написал аноним
  16. +82
    очень милая,красивая,умненькая и мудрая
    #
    Написал аноним
  17. +82
    волосы роскошные
    #
    Написал аноним
  18. +83
    у тебя очень красивая улыбка!!
    #
    Написал аноним
  19. +73
    куколка ;-*
    #
    Написал аноним
  20. +82
    очень симпотичная, сплошной позитив!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля
  3. стр.3
стр.3