У кого то просчитывать своё поведение,ходы для вызова какой то определённой реакции на себя,что бы вывести человека и показать какой он на самом деле не получается,не хватает мозгов,хитрости.А у тебя эт как то получается само сабой,так выглядит)
мась)цем цем ))))очь бы хотелось иметь такую подругу как ты!хех )цемик)
ты оочеень замечательный человек!!да-да!! не то слово ))))хихи))))))красотка;-*Мм.. цем Юль))
ты оочеень замечательный человек!!да-да!! не то слово ))))хихи))))))красотка;-*Мм.. цем Юль))