Новых комментариев: 0
  1. +95
    ДОСТОЙНАЯ!!!!!!!.....
    #
    Написал аноним
  2. +85
    мне всегда нравились твои ресницы...густые длинные загнутые - мама дорогая!
    #
    Написал аноним
  3. +83
    Юля очень интересный человечек
    #
    Написал аноним
  4. +83
    Фигура отличная!!!
    #
    Написал аноним
  5. +83
    Юлечка,ты очень добрая и приветливая девушка
    #
    Написал аноним
  6. +83
    ты очень светлый и общительный человек :-)
    #
    Написал аноним
  7. +83
    у тебя очень красивая улыбка!!
    #
    Написал аноним
  8. +82
    чертовски обаятельная
    #
    Написал аноним
  9. +82
    очень милая,красивая,умненькая и мудрая
    #
    Написал аноним
  10. +82
    волосы роскошные
    #
    Написал аноним
  11. +82
    очень симпотичная, сплошной позитив!
    #
    Написал аноним
  12. +73
    куколка ;-*
    #
    Написал аноним
  13. +61
    умеешь красиво и грамотно общаться с людьми
    #
    Написал аноним
  14. +60
    воспитанная
    #
    Написал аноним
  15. +60
    утонченная,ухоженная
    #
    Написал аноним
  16. +60
    У тебя богатый внутренний мир. Очень добра ко всем.
    #
    Написал аноним
  17. +50
    умна и мудра не по годам!приятный собеседник
    #
    Написал аноним
  18. +38
    пытаешься найти в каждом лучшее,веришь что во всех по чуть чуть есть хорошего.но многие не стоят твоего времени....
    #
    Написал аноним
  19. +38
    ЯРКАЯ не только как девушка но и как личность!!!!
    #
    Написал аноним
  20. +38
    И еще молодец умеешь правильно подчеркнуть свои достоинствая.ненавижу когда три тонны блеска и тональника,а ты в этом плане очень молодец!Яркий макияж наносишь редко и только в подходящих случаях.редко,но метко))))
    #
    Написал аноним
  21. +38
    Юленька,меня очень радует,что не смотря на то что ты очень привлекательная девушка,ты еще и ДОБРАЯ и ОТКРЫТАЯ.Ты не строишь из себя пафосную особь.Ты НАСТОЯЩАЯ!Ты не ведешься на стереотипы.Ты лучшая из тех кого я знаю.
    #
    Написал аноним
  22. +11
    Черт возьми... ты просто ЗВЕРСКИ красива!!!
    #
    Написал аноним
  23. +3
    ты молодец у тя духовный мир,внутренний не уступают отличным внешним данным,интересной внешности
    #
    Написал аноним
  24. +1
    по твоим бровям и нетолько я могу тебя характеризовать как сильную,темпераментную,уверенную,яркую,самодостаточную,притягательную,чувственную натуру,так же женственная,страстная,загадочная,нежная,шикарная.еще ты гармоничная,уравновешенная,открытая,романтичная.умная стерва с чувством меры.хорошая стерва
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Юлия,ты естественная,живёшь истинными чувствами,воспринимаешь мир открытой душой.Оставайся всегда такой,продолжать быть самой собой!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты роскошна!!!!Роскошь это когда изнанка так же красива как и лицо....(Коко Шанель)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Ты прелесть а красоту тебе придает любовь твоего любимого мужчины,восхищенные взгляды других парней и завистливые взгляды девушек
    #
    Написал аноним
  28. +1
    естественно красива!никаких нарощенных тыща раз перекрашенных волос и ресниц,и нет килло косметики.к этому еще прибавляется ум,доброта,не испорченность.оставайся всегда такой!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Есть еще шанс быть счастливым?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мы в жизни любим только раз,а после ищим лишь похожих.сергей Александрович....есенин
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля
  3. По рейтингу
По рейтингу