- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ДОСТОЙНАЯ!!!!!!!.....+95#Написал аноним
-
мне всегда нравились твои ресницы...густые длинные загнутые - мама дорогая!+85#Написал аноним
-
Юля очень интересный человечек+83#Написал аноним
-
Фигура отличная!!!+83#Написал аноним
-
Юлечка,ты очень добрая и приветливая девушка+83#Написал аноним
-
ты очень светлый и общительный человек :-)+83#Написал аноним
-
у тебя очень красивая улыбка!!+83#Написал аноним
-
чертовски обаятельная+82#Написал аноним
-
очень милая,красивая,умненькая и мудрая+82#Написал аноним
-
волосы роскошные+82#Написал аноним
-
очень симпотичная, сплошной позитив!+82#Написал аноним
-
куколка ;-*+73#Написал аноним
-
умеешь красиво и грамотно общаться с людьми+61#Написал аноним
-
воспитанная+60#Написал аноним
-
утонченная,ухоженная+60#Написал аноним
-
У тебя богатый внутренний мир. Очень добра ко всем.+60#Написал аноним
-
умна и мудра не по годам!приятный собеседник+50#Написал аноним
-
пытаешься найти в каждом лучшее,веришь что во всех по чуть чуть есть хорошего.но многие не стоят твоего времени....+38#Написал аноним
-
ЯРКАЯ не только как девушка но и как личность!!!!+38#Написал аноним
-
И еще молодец умеешь правильно подчеркнуть свои достоинствая.ненавижу когда три тонны блеска и тональника,а ты в этом плане очень молодец!Яркий макияж наносишь редко и только в подходящих случаях.редко,но метко))))+38#Написал аноним
-
Юленька,меня очень радует,что не смотря на то что ты очень привлекательная девушка,ты еще и ДОБРАЯ и ОТКРЫТАЯ.Ты не строишь из себя пафосную особь.Ты НАСТОЯЩАЯ!Ты не ведешься на стереотипы.Ты лучшая из тех кого я знаю.+38#Написал аноним
-
Черт возьми... ты просто ЗВЕРСКИ красива!!!+11#Написал аноним
-
ты молодец у тя духовный мир,внутренний не уступают отличным внешним данным,интересной внешности+3#Написал аноним
-
по твоим бровям и нетолько я могу тебя характеризовать как сильную,темпераментную,уверенную,яркую,самодостаточную,притягательную,чувственную натуру,так же женственная,страстная,загадочная,нежная,шикарная.еще ты гармоничная,уравновешенная,открытая,романтичная.умная стерва с чувством меры.хорошая стерва+1#Написал аноним
-
Юлия,ты естественная,живёшь истинными чувствами,воспринимаешь мир открытой душой.Оставайся всегда такой,продолжать быть самой собой!+1#Написал аноним
-
ты роскошна!!!!Роскошь это когда изнанка так же красива как и лицо....(Коко Шанель)+1#Написал аноним
-
Ты прелесть а красоту тебе придает любовь твоего любимого мужчины,восхищенные взгляды других парней и завистливые взгляды девушек+1#Написал аноним
-
естественно красива!никаких нарощенных тыща раз перекрашенных волос и ресниц,и нет килло косметики.к этому еще прибавляется ум,доброта,не испорченность.оставайся всегда такой!+1#Написал аноним
-
Есть еще шанс быть счастливым?0#Написал аноним
-
мы в жизни любим только раз,а после ищим лишь похожих.сергей Александрович....есенин0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
