Вспоминая о тебе у меня на глазах всегда стоят слезы. Я до сих пор не могу представить, что тебя не спасли, не могу себя простить, ведь в этом есть и моя вина.

   ... Ты была со мной более 7 лет, всегда понимала меня, была со мной в тяжелые минуты. Помню, когда был сильный дождь с грозой, ты настолько испугалась грома, что спряталась ко мне под одеяло, так забавно было смотреть на такую тебя испуганную. Твои глаза как будто и сейчас на меня смотрят, я не хочу их отпускать, никогда! Ты была самая лучшая, мне и сейчас кроме тебя никто не нужен, невозможно тебя заменить.

 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

     Вот я тут, как будто что-то от этого изменится.. не верю, но попробовать стоит. Как будто я стану в раз счастливой? Ничего не произойдет. Эти грядущие перемены в жизни могут все к черту пустить... одиночество полностью поглотит мой разум и я полностью откажусь от общения с людьми, хотя и сейчас почти такая же реальность... 

     Как вырваться из этой жизни, как все изменить? Только реально захотев измениться, захотев жить как все, улыбаться мелочам и радоваться тому, что ты есть, а ведь этому надо учиться, себя ломать и заставлять именно так мыслить... Возможно ли побороть себя? Ведь с собой всегда можно договориться,а все неудачи как обычно свалить на свою рукожопость... 

     

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. SadPchelka
  3. Блог
Блог