- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я больше тебе не нужен?(+5Настюшка: ну хватит...#Написал аноним
-
Хорошая девушка, сплочённный характер,отличная внешность)+5Настюшка: Спасибо, мне приятно)#Написал аноним
-
а мне плохо без тебя... очень плохо... вернись пожалуйста!!!+4Настюшка: =*#Написал аноним
-
НАСТЯ!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯ!!! УБЕРИ МЕНЯ ИЗ ИГНОРА! СОЛНЫШКО!!! ЭТО МАААКС((( Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!+4Настюшка: ппц...#Написал аноним
-
это шо пародия на спрашивай ру+3Настюшка: ну что-то типа)#Написал аноним
-
не важно!+2Настюшка: ааа ну ясно!#Написал аноним
-
Блин,ты очень хорошая и во многом права...жаль что у нас ниче не получится+1Настюшка: ??? ты кто?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
