Новых комментариев: 0
  1. +4
    а мне плохо без тебя... очень плохо... вернись пожалуйста!!!
    Настюшка: =*
    #
    Написал аноним
  2. +5
    я больше тебе не нужен?(
    Настюшка: ну хватит...
    #
    Написал аноним
  3. +4
    НАСТЯ!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯ!!! УБЕРИ МЕНЯ ИЗ ИГНОРА! СОЛНЫШКО!!! ЭТО МАААКС((( Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
    Настюшка: ппц...
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Хорошая девушка, сплочённный характер,отличная внешность)
    Настюшка: Спасибо, мне приятно)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    это шо пародия на спрашивай ру
    Настюшка: ну что-то типа)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    не важно!
    Настюшка: ааа ну ясно!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Блин,ты очень хорошая и во многом права...жаль что у нас ниче не получится
    Настюшка: ??? ты кто?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настюшка Сутурина
Настюшка Сутурина