Новых комментариев: 0
  1. +3
    да ёпт ахуенная ))
    без вапросов))
    ты ж знаешь))
    Katerina: саня, спасибо))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Катюш, конечно же этот мудак или эта дура говорят не правду.
    просто если это она, то видимо ты девочке где-то перешла дорогу..
    и девочка бесится из-за того, что не сумела удержать своего парня.
    а если это парень, значит он просто не добился тебя. вот и бесится)
    а ты у нас лучшая! =**
    Katerina: видимо так и есть)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хочешь сказать, что я говорю неправду?
    Katerina: а ты хочешь сказать, что ты говоришь правду?
    #
    Написал аноним
  4. +2
    самая настоящая стерва
    Katerina: ахаха.
    спасибо.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    наверно, это самый отзывчивый и доброжелательный и, конечно же, понимающий человек из всех, кого я встречал.
    спасибо тебе, Катюш*
    Katerina: спасибо, приятно очень)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    лапочка моя, очень нежный и чувствительный человечек)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    хорошая, очень, ага :)
    #
    Написал аноним
  8. +4
    милая, добрая, понимающая)
    Катюшка ;D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Katerina Samoilova
  3. стр.2
стр.2