Катюш, конечно же этот мудак или эта дура говорят не правду.
просто если это она, то видимо ты девочке где-то перешла дорогу..
и девочка бесится из-за того, что не сумела удержать своего парня.
а если это парень, значит он просто не добился тебя. вот и бесится)
а ты у нас лучшая! =**
без вапросов))
ты ж знаешь))
просто если это она, то видимо ты девочке где-то перешла дорогу..
и девочка бесится из-за того, что не сумела удержать своего парня.
а если это парень, значит он просто не добился тебя. вот и бесится)
а ты у нас лучшая! =**
спасибо.
спасибо тебе, Катюш*
Катюшка ;D