этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Julija: Спасибо за честность. Я однако не понимаю, в чем заключается мое лицемерие. Уж кто-то, а я если надо скажу все как есть. Просто к людям отношусь неоднозначно. То они мне нравятся, то нет. Но все к кому у меня такое отношения, прекрасно это знают. По этому, не думаю, что я лицемерна. =)
Очень талантливый человек. Свое мышление, свое виденье.
Нестандартно, оригинально, грамотно.
Единственное, что тебя останавливает - это лень.
Ты ленивая, так что дерзай. Все у тебя получится.
Julija: Спасибо, такое приятно слышать. Да, я очень ленивая =))))))
Но что поделать.
Юличка, люблю тебя*
твоя мертвая принцессса
Всегда поддержит, даст совет)
Рад, что мы с тобой познакомились)
Я скучаю по тебе, лучик!
Позитивчик, хороший человечек и классно писатель на форуме =**
Скучаю))
Мне приятно прочесть каждое слово.
Я тоже по любому скучаю =*
Бро-бро-бро.
<3
Нестандартно, оригинально, грамотно.
Единственное, что тебя останавливает - это лень.
Ты ленивая, так что дерзай. Все у тебя получится.
Но что поделать.
но нравишьсяяяяя хд
Смешно, честно =)
Очень приятно, что адекватные люди умеют оценивать работу других.
Лю =-*