Новых комментариев: 0
  1. +3
    Прекрасный человек, искреннний и очень талантливый)
    Юличка, люблю тебя*

    твоя мертвая принцессса
    Julija: Спасибо тебе моя принцесса, мне приятно это слышать))))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. +4
    очень добрая и отзывчивая. ^__^
    Julija: Спасибо ня-ня-ня)))))
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Хороший человечек)
    Всегда поддержит, даст совет)
    Рад, что мы с тобой познакомились)
    Julija: Я тоже рада этому.) Спасибо за всё)
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Юляляляля!!!
    Я скучаю по тебе, лучик!
    Julija: Как приятно*
    #
    Написал аноним
  5. +7
    Вай! Юльчик красотулька)))
    Позитивчик, хороший человечек и классно писатель на форуме =**
    Скучаю))
    Julija: Ой, огромное спасибо =)
    Мне приятно прочесть каждое слово.
    Я тоже по любому скучаю =*
    #
    Написал аноним
  6. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julija: Спасибо за честность. Я однако не понимаю, в чем заключается мое лицемерие. Уж кто-то, а я если надо скажу все как есть. Просто к людям отношусь неоднозначно. То они мне нравятся, то нет. Но все к кому у меня такое отношения, прекрасно это знают. По этому, не думаю, что я лицемерна. =)
    #
    Написал аноним
  7. +6
    обожаю.
    Бро-бро-бро.
    Julija: Е-е-е Бро. Дай пять два раза!
    #
    Написал аноним
  8. +7
    Люблю, прям сильно-сильно =*
    <3
    Julija: Спасибо. Приятно =) И я тебя, однозначно!
    #
    Написал аноним
  9. +7
    Очень талантливый человек. Свое мышление, свое виденье.
    Нестандартно, оригинально, грамотно.
    Единственное, что тебя останавливает - это лень.
    Ты ленивая, так что дерзай. Все у тебя получится.
    Julija: Спасибо, такое приятно слышать. Да, я очень ленивая =))))))
    Но что поделать.
    #
    Написал аноним
  10. +6
    позитывный человек, интересная личность))
    Julija: Огромное спасибо, приятно слышать =)
    #
    Написал аноним
  11. +6
    Занята? Ничеее, потом наобщаемся еще! хД ))))
    Julija: Обязательно =*
    #
    Написал аноним
  12. +7
    странная.
    но нравишьсяяяяя хд
    Julija: СпасибА-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А =)
    #
    Написал аноним
  13. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julija: Бред носить я не могу. Уж очень люблю тренды. =)
    Смешно, честно =)
    #
    Написал аноним
  14. +6
    А мне нравишься! Вот честно. Общаемся мало, но меня тянет) Ты хорошая)
    Julija: Спасибо огромное. очень приятно такое слышать. =) Я бы с удовольствием и больше времени уделяла общению, если бы не была так занята. =(
    #
    Написал аноним
  15. +6
    Юль, ты мне очень нравишься, но то, что я узнаю о тебе в последнее время, меня огорчает.....
    Julija: Здравствуй и спасибо =) Но вот, я боюсь уже о чем ты таком узнаешь, а главное от кого... Не верь никому. Спроси лучше у меня лично.
    #
    Написал аноним
  16. +9
    Не верю, что ты мало кому нравишся. Мне казалось, что ты как раз из тех людей, кто нравится всем :) Ты потрясный человечек :*
    Julija: а я вот почему-то верю. Особенно тут мнения почитала. =) Так смешно... =) Но на шпринге у меня веселей XD
    #
    Написал аноним
  17. +9
    Довольно странная.
    Julija: что правда то правда. Жаль только такое впечатление.
    #
    Написал аноним
  18. +8
    Солнечный человек Юлька...*_*
    Julija: спасибо большущее. =)
    #
    Написал аноним
  19. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julija: ути лупаглазик какой =)
    #
    Написал аноним
  20. +9
    Лично мне нравишься.
    Julija: Спасибо. Приятно слышать. А то я мало кому нравлюсь. =)
    #
    Написал аноним
  21. +6
    Ты классная, Юль) Помогаешь многим на форе_
    Julija: Спасибо. стараюсь =)
    Очень приятно, что адекватные люди умеют оценивать работу других.
    #
    Написал аноним
  22. -4
    Неадекватная
    Julija: кто о чем говорит, у того то и ... в общем, обращать внимание не стоит =)
    #
    Написал аноним
  23. +3
    Тупая, недалекая, вечно лезешь из кожи вон, чтобы засветиться на форуме, задолбала уже всех "активностью"
    Julija: ахахахха. Да я для тебя что ли стараюсь =) Не нравится, не смотри. Меня всё устраивает. =)
    #
    Написал аноним
  24. +9
    люблю всем сердцем, всей душой, всем всем всем :*****
    Julija: Очень приятно. =*
    #
    Написал аноним
  25. +7
    Няш мой ненаглядный ^_^
    Лю =-*
    Julija: знать бы кто это. =* спасибо большое...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julija Schmidt
  3. стр.2
стр.2