Новых комментариев: 0
  1. +9
    Не верю, что ты мало кому нравишся. Мне казалось, что ты как раз из тех людей, кто нравится всем :) Ты потрясный человечек :*
    Julija: а я вот почему-то верю. Особенно тут мнения почитала. =) Так смешно... =) Но на шпринге у меня веселей XD
    #
    Написал аноним
  2. +9
    Довольно странная.
    Julija: что правда то правда. Жаль только такое впечатление.
    #
    Написал аноним
  3. +9
    Лично мне нравишься.
    Julija: Спасибо. Приятно слышать. А то я мало кому нравлюсь. =)
    #
    Написал аноним
  4. +9
    люблю всем сердцем, всей душой, всем всем всем :*****
    Julija: Очень приятно. =*
    #
    Написал аноним
  5. +8
    Солнечный человек Юлька...*_*
    Julija: спасибо большущее. =)
    #
    Написал аноним
  6. +7
    Вай! Юльчик красотулька)))
    Позитивчик, хороший человечек и классно писатель на форуме =**
    Скучаю))
    Julija: Ой, огромное спасибо =)
    Мне приятно прочесть каждое слово.
    Я тоже по любому скучаю =*
    #
    Написал аноним
  7. +7
    Люблю, прям сильно-сильно =*
    <3
    Julija: Спасибо. Приятно =) И я тебя, однозначно!
    #
    Написал аноним
  8. +7
    Очень талантливый человек. Свое мышление, свое виденье.
    Нестандартно, оригинально, грамотно.
    Единственное, что тебя останавливает - это лень.
    Ты ленивая, так что дерзай. Все у тебя получится.
    Julija: Спасибо, такое приятно слышать. Да, я очень ленивая =))))))
    Но что поделать.
    #
    Написал аноним
  9. +7
    странная.
    но нравишьсяяяяя хд
    Julija: СпасибА-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А =)
    #
    Написал аноним
  10. +7
    Няш мой ненаглядный ^_^
    Лю =-*
    Julija: знать бы кто это. =* спасибо большое...
    #
    Написал аноним
  11. +6
    обожаю.
    Бро-бро-бро.
    Julija: Е-е-е Бро. Дай пять два раза!
    #
    Написал аноним
  12. +6
    позитывный человек, интересная личность))
    Julija: Огромное спасибо, приятно слышать =)
    #
    Написал аноним
  13. +6
    Занята? Ничеее, потом наобщаемся еще! хД ))))
    Julija: Обязательно =*
    #
    Написал аноним
  14. +6
    А мне нравишься! Вот честно. Общаемся мало, но меня тянет) Ты хорошая)
    Julija: Спасибо огромное. очень приятно такое слышать. =) Я бы с удовольствием и больше времени уделяла общению, если бы не была так занята. =(
    #
    Написал аноним
  15. +6
    Юль, ты мне очень нравишься, но то, что я узнаю о тебе в последнее время, меня огорчает.....
    Julija: Здравствуй и спасибо =) Но вот, я боюсь уже о чем ты таком узнаешь, а главное от кого... Не верь никому. Спроси лучше у меня лично.
    #
    Написал аноним
  16. +6
    Ты классная, Юль) Помогаешь многим на форе_
    Julija: Спасибо. стараюсь =)
    Очень приятно, что адекватные люди умеют оценивать работу других.
    #
    Написал аноним
  17. +4
    очень добрая и отзывчивая. ^__^
    Julija: Спасибо ня-ня-ня)))))
    #
    Написал аноним
  18. +4
    Хороший человечек)
    Всегда поддержит, даст совет)
    Рад, что мы с тобой познакомились)
    Julija: Я тоже рада этому.) Спасибо за всё)
    #
    Написал аноним
  19. +4
    Юляляляля!!!
    Я скучаю по тебе, лучик!
    Julija: Как приятно*
    #
    Написал аноним
  20. +3
    нравишься,всегда готова помочь и дать совет))
    Julija: Я рада. Спасибо за такие теплые слова)
    #
    Написал аноним
  21. +3
    я рада, что ты появилась в моей жизни!!!!люблю тебя)*
    Julija: Вау, такое приятно слышать*
    Спасибо*
    #
    Написал аноним
  22. +3
    Прекрасный человек, искреннний и очень талантливый)
    Юличка, люблю тебя*

    твоя мертвая принцессса
    Julija: Спасибо тебе моя принцесса, мне приятно это слышать))))))))))))
    #
    Написал аноним
  23. +3
    Тупая, недалекая, вечно лезешь из кожи вон, чтобы засветиться на форуме, задолбала уже всех "активностью"
    Julija: ахахахха. Да я для тебя что ли стараюсь =) Не нравится, не смотри. Меня всё устраивает. =)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Раньше думала о тебе лучше, но потом поняла, что в тебе много наигранного, ненастоящего. Тут многие правы в том, что ты пытаешься угодить всем и каждому и при этом в тебе мало искренности. Лучше бы и правда делать и говорить то, что считаешь нужным. Ты любишь действовать по шаблону, порой голосуешь за то, с чем вообще незнакома, короче, действуешь по определенной, известной тебе, да и не только, схеме. Для чего? Популярности на форуме? Оно того стоит? Или хочешь в модеры? Опять же, а оно того стоит? Мне кажется, что ты можешь быть другой, только зачем-то губишь свою яркость и индивидуальность. Вообще, не думаю о тебе категорично плохо, просто есть разочарование по отношению к тебе.
    Julija: Меня не то чтобы обижает, меня немного подбешивает то, что люди видят во мне какого-то монстра, который хочет засветится. В модераторы? Была я модератором. ау, мне и ветераном хорошо. Я просто делаю то, что хочу. Бесит, что мою добро расценивают как попытку кому-то угодить. Голосую? О чём сейчас речь?
    Говоря честно и несколько грубо, мне срать на то кто во мне разочаровывается, не надо было очаровываться. Я злой и страшный серый волк.
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Крутая ^__^
    Julija: Спасибо ^_______________________^
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Киса *______* я тебя обожаю!!!
    Julija: Спасибо* И я тебя, Кис*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Юля такой хороший человечек, что её невозможно не любить))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Интересная, милая, красивая, чумовая, голос у тебя шикарный ) Юльк, хоть и общались мы немного, но я тебя обожашки, дыааа *--*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Тот, кто написал "Лицо широченное+второй подбородок", вероятно СТРАШНО СЕКСУАЛЬНАЯ ТОЛСТУХА, с безграничными комплексами по поводу своих жиров.
    Юля не писанная красавица, но вполне симпатичная и привлекательная девушка. Как человека знаю Юлю недостаточно хорошо, чтобы делать глубокие выводы. Но хочу отметить, что крайне глупо вот так обрушиваться на человека, цепляясь не за реальные факты, а за личные обиды и недопонимания. Критика должна быть конструктивной, не выставляйте себя совершеннейшими идиотами.
    Julija: Здравствуй. Приятно видеть у себя на стене сообщение от адекватного человека. Спасибо за каждое сказанное тобой(написанное) слово. Вот блин, а я считала себя красоткой :D
    Любят люди выводить на эмоции. Их право, их дело. К ним у меня кроме равнодушия и иной раз насмешки, ничего нет. а на добро, приятно ответить добром.
    НО! Я научилась больше не злиться на людей. Ведь я не виновата в их невоспитанности, зачем же мне тогда злиться или огорчаться? :) Ещё раз спасибо ;)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Я вас всех ебал)))
    Julija: не обращай внимание на них.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julija Schmidt
  3. По рейтингу
По рейтингу