Очень талантливый человек. Свое мышление, свое виденье.
Нестандартно, оригинально, грамотно.
Единственное, что тебя останавливает - это лень.
Ты ленивая, так что дерзай. Все у тебя получится.
Julija: Спасибо, такое приятно слышать. Да, я очень ленивая =))))))
Но что поделать.
Раньше думала о тебе лучше, но потом поняла, что в тебе много наигранного, ненастоящего. Тут многие правы в том, что ты пытаешься угодить всем и каждому и при этом в тебе мало искренности. Лучше бы и правда делать и говорить то, что считаешь нужным. Ты любишь действовать по шаблону, порой голосуешь за то, с чем вообще незнакома, короче, действуешь по определенной, известной тебе, да и не только, схеме. Для чего? Популярности на форуме? Оно того стоит? Или хочешь в модеры? Опять же, а оно того стоит? Мне кажется, что ты можешь быть другой, только зачем-то губишь свою яркость и индивидуальность. Вообще, не думаю о тебе категорично плохо, просто есть разочарование по отношению к тебе.
Julija: Меня не то чтобы обижает, меня немного подбешивает то, что люди видят во мне какого-то монстра, который хочет засветится. В модераторы? Была я модератором. ау, мне и ветераном хорошо. Я просто делаю то, что хочу. Бесит, что мою добро расценивают как попытку кому-то угодить. Голосую? О чём сейчас речь?
Говоря честно и несколько грубо, мне срать на то кто во мне разочаровывается, не надо было очаровываться. Я злой и страшный серый волк.
Тот, кто написал "Лицо широченное+второй подбородок", вероятно СТРАШНО СЕКСУАЛЬНАЯ ТОЛСТУХА, с безграничными комплексами по поводу своих жиров.
Юля не писанная красавица, но вполне симпатичная и привлекательная девушка. Как человека знаю Юлю недостаточно хорошо, чтобы делать глубокие выводы. Но хочу отметить, что крайне глупо вот так обрушиваться на человека, цепляясь не за реальные факты, а за личные обиды и недопонимания. Критика должна быть конструктивной, не выставляйте себя совершеннейшими идиотами.
Julija: Здравствуй. Приятно видеть у себя на стене сообщение от адекватного человека. Спасибо за каждое сказанное тобой(написанное) слово. Вот блин, а я считала себя красоткой :D
Любят люди выводить на эмоции. Их право, их дело. К ним у меня кроме равнодушия и иной раз насмешки, ничего нет. а на добро, приятно ответить добром.
НО! Я научилась больше не злиться на людей. Ведь я не виновата в их невоспитанности, зачем же мне тогда злиться или огорчаться? :) Ещё раз спасибо ;)
Позитивчик, хороший человечек и классно писатель на форуме =**
Скучаю))
Мне приятно прочесть каждое слово.
Я тоже по любому скучаю =*
<3
Нестандартно, оригинально, грамотно.
Единственное, что тебя останавливает - это лень.
Ты ленивая, так что дерзай. Все у тебя получится.
Но что поделать.
но нравишьсяяяяя хд
Лю =-*
Бро-бро-бро.
Очень приятно, что адекватные люди умеют оценивать работу других.
Всегда поддержит, даст совет)
Рад, что мы с тобой познакомились)
Я скучаю по тебе, лучик!
Спасибо*
Юличка, люблю тебя*
твоя мертвая принцессса
Говоря честно и несколько грубо, мне срать на то кто во мне разочаровывается, не надо было очаровываться. Я злой и страшный серый волк.
Юля не писанная красавица, но вполне симпатичная и привлекательная девушка. Как человека знаю Юлю недостаточно хорошо, чтобы делать глубокие выводы. Но хочу отметить, что крайне глупо вот так обрушиваться на человека, цепляясь не за реальные факты, а за личные обиды и недопонимания. Критика должна быть конструктивной, не выставляйте себя совершеннейшими идиотами.
Любят люди выводить на эмоции. Их право, их дело. К ним у меня кроме равнодушия и иной раз насмешки, ничего нет. а на добро, приятно ответить добром.
НО! Я научилась больше не злиться на людей. Ведь я не виновата в их невоспитанности, зачем же мне тогда злиться или огорчаться? :) Ещё раз спасибо ;)