Новых комментариев: 0
  1. +1
    За что тебя постоянно банят?(
    Julija: всё как в государстве. я говорю правду)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Шмидт, тебя чо, вообще насовсем забанили? ><
    Julija: и слава Богу)))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    От жеж стерва -_-
    Julija: а то ты, стерва, не знала.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Бло, получилось тупо и некрасиво.
    *Ушел пить водку*

    Вообщем, не забудь прочитать снизу вверх :D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    *И еще не влезло :D. Ну блеа :D* Потом... Ты действительно очень искренняя, я тебе верю и никогда не сомневаюсь. Я знаю что мне ты не соврешь ^^ Для меня ты действительно очень многое, я никогда и не думала, что так может выйти... И очень надеюсь что это все так же взаимно... Если вспоминать все наше общение... То несмотря на короткий срок знакомства я как будто бы знаю тебя всю жизнь... Ты рядом со мной идешь и это будто бы правильно, как и должно быть...
    И конечно я очень боюсь тебя потерять, хотя надеюсь что такого никогда и не случится...
    Ты просто солнечный человек, у меня никогда не хватает на тебя слов... Это просто невозможно - передать все мои чувства к тебе вот так - глупыми словами. Все не то, все не так. Нет таких слов на свете, зайка, которые донесли бы до тебя все это. И я действительно могу сказать это, причем серьезно. Я Люблю Тебя. Правда.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    *Не влезло :D* С тобой можно поговорить обо всем, хотя ты прямолинейна... Поначалу это было настраживающе, но я уже привыкла и мне кажется это хорошей твоей чертой... Если вот сейчас задуматься, то я даже и слова плохого о тебе сказать не могу, только все хорошее запомнилось да и по-моему плохого и не было вовсе. (Хотя вот сейчас мне кажется, что у тебя есть секрет от меня... Может расскажешь, Юль?)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Так ладно. Я промолчу по поводу того, что увидела внизу, хотя в глубоком шоке, честно говоря. Но я же промолчу ^^ Дальше, Шмидт. Ты... Ты просто нереальный человечек для меня. Ты многое, ты вселенная. Ты странная порой, непонятная, но понимающая. Поддержишь, поймешь... С тобой очень интересно общаться и быстро-быстро прилипаешь к тебе. я вот от тебя уже завишу, честно говоря. Как наркотик. Ты для меня многим стала, ни с кем я раньше такой связи через интернет не имела, как с тобой.
    Ты для меня... Друг. Правда друг. Ты во многом помогаешь мне, да и не только мне... Ты интересная, забавная, веселая... Даже слишком, но это уже как будто мы близнецы... Или еще лучше - половинки друг друга. Нашли друг друга мы, вот... Дурки такие :D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Судя по фотографиям, отличный друг, добрый и отзывчивый человек)
    ты знаешь, я верю в это)
    Julija: я тебя обожаю*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Хорошая Юля)
    Julija: Спасибо) Приятно слышать*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    "Julija: окай) а ты об стену убейся. Вряд ли тебя уже что-то спасёт)"

    хах, зачем меня ответ?не понятно, ракурс у прошлого фото был ужасен.
    Julija: аххахах) Да , дай понегативить, чикуль :D скучно мне)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    классная ^.^
    Julija: спасибо *____*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Юляяяяя))
    Очень хорошая)
    Трудолюбивая и полезная, так сказать хд
    Безумно люблю твои фики :*
    Julija: А-а-а-а-а-а) Приятно слышать.
    Огромное спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ой, достала писать шаблонами, у тебя есть хоть что-то свое? или ты правда такая блондинка?
    что самое стремное, ты еще и врешь без конца. и вообще, сколько можно позориться на форе? вали уже! кому ты там нужна? твоя "активность" уже всех достала жополизка!
    Julija: ты уже достала писать одно и тоже. дурная какая-то.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тупая рожа
    Julija: ахаха, все уже поняли кто ты.)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    фотографу руки оторви..... ><
    Julija: окай) а ты об стену убейся. Вряд ли тебя уже что-то спасёт)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Ты и правда неадекватная.
    Julija: пиши-пиши)
    #
    Написал аноним
  17. -1
    недалекая - это в точку прям..
    Julija: Какая прелесть)
    #
    Написал аноним
  18. -2
    Ты есть везде. И дружить со всеми хочешь. Это не есть правильно, ни в этом счастье то. Лучше бы в релаьной жизни столько друзей имела, серьёзно. Больше толку было бы
    Julija: У меня в реале очень много друзей и увлечений. и гуляю я каждый день и на репетиторства хочу и работаю. =) Всё успевается. А дружить со всеми не хочу, я просто дружелюбная)
    #
    Написал аноним
  19. -2
    Пфф, сама за себя голосуешь на форуме. Позорище :DDD
    Вроде не 13 лет, а все такая дурная и пытаешься как-то выехать на этом в интернете.
    Julija: Где это я за себя голосовала? )))
    #
    Написал аноним
  20. -4
    И да, ты очень глупая и врешь по-глупому. Если уж берешься, делай это как следует.
    Да и на фото ты страшная. Лицо широченное+второй подбородок. Красотка, что тут сказать. И да, голосовать за саму себя и правда некрасиво, ты прекрасно знаешь, о чем тебе писали ниже. Ты еще в бане была, неудачница-жополизка!
    Julija: спасибо тебе красивая, умная и интересная личность, я так полагаю, девушка. Я желаю тебе счастья и главное здоровья. Пусть у тебя в жизни всё сложится хорошо) Пусть сбудутся все твои мечты.)
    #
    Написал аноним
  21. -4
    Нужно было написать грубее? Да, ты очень добрая, охуеть как, судя по твоему ответу сейчас, это видно. Никто тобой не очаровывался, уж поверь мне, это было просто невозможно. Вот теперь ты сравнялась с нулем. Все и так уже давным давно поняли, что ты есть на самом деле. Хватит всем лизать зад. Удачи, неудачница!
    Julija: пока)
    #
    Написал аноним
  22. -4
    Неадекватная
    Julija: кто о чем говорит, у того то и ... в общем, обращать внимание не стоит =)
    #
    Написал аноним
  23. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julija: Спасибо за честность. Я однако не понимаю, в чем заключается мое лицемерие. Уж кто-то, а я если надо скажу все как есть. Просто к людям отношусь неоднозначно. То они мне нравятся, то нет. Но все к кому у меня такое отношения, прекрасно это знают. По этому, не думаю, что я лицемерна. =)
    #
    Написал аноним
  24. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julija: ути лупаглазик какой =)
    #
    Написал аноним
  25. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Julija: Бред носить я не могу. Уж очень люблю тренды. =)
    Смешно, честно =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julija Schmidt
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2