У меня есть аск, беон и их я постоянно обновляю. На кой хер мне эта тягомотина? Мне лишь скучно и интересно твое мнение. Да, это действительно так :3
P,S. Тут нельзя задавать вопросы самому себе. Тут будет весело :3
А то я заебалась спрашивать саму себя "как дела и прочее"
ебаныйфореверэлоун.
Я не знаю нахрена я здесь.
