| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Продолжайте кликать, Паша! Во имя всего святого, продолжайте кликать!
ДАДАДА!
Именно так я сижу на ибее. И именно это советует мне НЕКТО в своем статусе.
Судьба.
Пойду что ль на ибее задрочусь.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я не знаю нахрена я здесь.
У меня есть аск, беон и их я постоянно обновляю. На кой хер мне эта тягомотина? Мне лишь скучно и интересно твое мнение. Да, это действительно так :3
P,S. Тут нельзя задавать вопросы самому себе. Тут будет весело :3
А то я заебалась спрашивать саму себя "как дела и прочее"
ебаныйфореверэлоун.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
