Больно...

Больно - это когда ты видишь, как свой собственный ребёнок медленно умирает, а ты ничего не можешь сделать;
Больно- это когда ночью тебе приходит сообщение с падающего самолёта, в котором летят твои родители :"Доченька, мы тебя любим";
Больно - это когда женщина, промучившись почти сутки, не слышит крик своего новорожденного ребёнка.
Больно- это когда ты не можешь обнять маму или папу, потому что их нет...
А вся эта ваша безответная любовь и расставания - полная херня.
Просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью.
Болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит.
А настоящая остаётся с нами навсегда. В глубине сердца, она не забывается и остаётся с нами как какой-то отдельный орган, дотронувшись к которому ты его чувствуешь также, как 10 лет назад...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ;( до слез...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да...только далеко не все это понимают!!..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Иванчикова
  3. Блог
  4. Больно...
Больно...