Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это как?:)
    Лялечка: Вроде общались,на данный момент не общаемся
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с Анюткой общаетесь?
    Лялечка: Не знай
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сегодня выглядела охиренно,очень понравилась:-*
    Лялечка: Ну,спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как ты относишься к Саше Матвееву?
    Лялечка: Хорошо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А если не секрет что означала твоя фраза,вроде как бы есть? просто меня это в некое заблуждение ввело )
    Лялечка: Просто есть и все)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А зовут его как?
    Лялечка: Не скажу)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а кто твой парень?
    Лялечка: Хороший,добрый,милый молодой человек)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Слушай,а у тебя парня случаем нету?
    Лялечка: Ну вроде как бы есть.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ТЫ просто секси ,у тебя есть парень? ну или тот кто тебе нравиться?
    Лялечка: Есть
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Красавица)
    Лялечка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пингвинчик)))
    Лялечка: Кисееель;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    назови этого счастливчика,кто он?
    Лялечка: Не скажу)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Антон Граблин
    Лялечка: аххаха что Антон Граблин?
    это котя из лагеря) никак не парень) ахахах
    да и к тому же он из Мурманской обл.)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как парня зовут?)
    Лялечка: не скажу)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не, не пиши, даже не пробуй, я пытался и не дождался ответа, ты прав, у нее другая жизнь(
    Лялечка: нифига себе.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ахахаах,ты не будешь рада этому)у тебя совсем другая жизнь сейчас.просто часто вспоминаю о тебе в последнее время)
    Лялечка: У меня есть только один человек,которому я не рада.А ты попробуй написать,поговорим)Я же тебя не съем)не ссы)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    скучаю по тебе,все же было очень круто
    Лялечка: позвони,напиши,поговорим ёмаё
    #
    Написал аноним
  18. 0
    парень есть?
    Лялечка: ну,да
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нравится кто ?
    Лялечка: да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты любила когда-нибудь? Только серьезно
    Лялечка: нет
    было когда нравился человек сильно и все
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Работала или отдыхала в лагере?
    Лялечка: отдых,отдых и еще раз отдых)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    видел тебя недавно,почему без голоса?
    Лялечка: кто меня хорошо знает, то уже не спрашивает почему у меня нет голоса после лагеря)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну ты идешь или нет?
    Лялечка: нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пойдем в и кусты?)
    Лялечка: нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а что на стене другую фотку удалила со дня города?
    Лялечка: та фотография у меня была в альбоме, а т.к. я удалила альбом, то и автоматически удалилась фотография.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Она просто "ШИФАН!"
    Лялечка: не Шифан:( а Шифанушка:(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хорошая девчонка,что вы на неё гоните?
    Лялечка: никто ниче не гонит,норма все)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да и я уже ее знаю этого достаточно1)
    Лялечка: я тоже так считаю)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не надо с ней знакомиться она жестокий человек, но красивый!)
    Лялечка: хахахаха ну спасибо))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хотелось бы с тобой познакомиться
    Лялечка: знакомься)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лялечка
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2