Ещё раз я услышу о ней такое, сука, прибью лично! Я догадываясь кто ты, с твоей стороны это низко и глупо высказывать в анонима, а ты в лицо скажи, слабо? За спиной все сильны и высоки, а лично сказать ничего не могут! Света, отличный человек! Знаю её с первого класса, и никогда мне сомневалась, а то, что ты здесь написала не стоит ни грамма её! Унизила себя, да и только.
заебись мнения удалять? отвечай давай, паскуда ты тупая! заебись общаться с чужими парнями? ты сука скоро допрыгаешься, ноги вырвут тебе и в пизду твою вонючую вставят! поняла меня, уебище лесное?! в лес беги давай, волков пугать!
Лялечка: Ты давай со мной в таком тоне не разговаривай,а раз такая умная лично выскажи мне все ,в некто то норма высказываться?какое твоё дело с кем я общаюсь? У меня есть любимый молодой человек и с другими,чужими парнями я общаться не собираюсь!поняла меня? И ты свой ротик то прикрой маленько,не выросла ещё ,чтобы со мной так разговаривать.
Как делишки?
С.