Новых комментариев: 0
  1. 0
    помнишь свой самый первый трэк?)
    Spoony: Da Kolesya :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Spooony R.I.P
    Spoony: No )
    #
    Написал аноним
  3. +2
    а ты любишь Иннну?
    Spoony: да!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    тусовщик сдулся
    Spoony: нет) просто есть на много важнее заботы и дела , чем тусовки)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    семьянин бля)
    Spoony: да!) и я счастлив)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Наркоман или уже завязал?
    Spoony: вы о чём? я не начинал!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Спуни где же ты пропал рэпер?
    Spoony: я жив ;)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    братишка)))
    Spoony: Ремка:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Spoony Dog
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии