Я тебя видел в с.Березовке с парнем.. он твой? А то я там тоже живу, а ты часто бываешь.. Ты мне нравишься просто.. Поваляемся на сеновале.... Ну как это у нас обычно бывает.. Ответь, это важно. У меня никогда не было девушки... только бабушки одни были... Ответь пожалуйста.
я смотрю ты дохера умная)
ну да ладно
приятно было поболтать
не боолей зайка
и возраст здесь совсем не причем,тупица.
корона не давит,не?