Суицид. ты дура??

Сейчас 63% подростков совершают суицид.Ну на фиг вам это,а?Парень бросил, да вы угомонитесь ты красивая ещё найдёшь.А у этой клуши на уме одно:"Сейчас прыгну и все". Да ты тупая подумай что твои родители и близкие не переживут, из-за дебила прыгать.Почему нищие не прыгают? Да потому что они жить хотят.Почему тем кому жить осталось по две недели не убивают себя?Да у них надежда есть.Вот дети из детдома не прыгают, у них компьютеров нет, комнат своих, родителей и всей мелочи. А тебя парень бросит ты за нож или на крышу ты психически больна!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    тоже не понимаю, зачем убивать себя. Некоторые погибают,кто жить хотел , а некоторые просто так жизнью бросаются.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    действительно зачем? девушки эмоциональные слишком, нежели парни
    #
    Написал аноним
  3. +1
    уфф вообще таких людей терпеть не могу,морально-слабые личности,надо жить для своих близких,родных,друзей,а не кончать свою жизнь из-за какого-то парня допустим,или из-за того,что все достало.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну,конечно,63 процентов-действительно немного гиперболизированно.Откуда такие данные?
    Согласен с тем,что проблема действительно очень распространённая.Интересно почему?Я считаю,что дело в психике-некоторые не умеют жить в настоящем,а живут либо в будущем,либо в прошлом.Так вот эти суицидники-слепы к будущему или видят его в абсолютном негативе,живут преимущественно "светлым прошлым",которое омрачает бытие "сейчас".И чтобы сбежать от воспоминаний либо пьют (это ближе прошлому поколению),либо делают моду на Сократа и Эпиктета(резал вены вроде он).
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто любит по-настоящему, тот поймет. Сложно жить, если человек, которого ты любишь, любит другого.
    P.S. я сейчас говорю о настоящей любви, а не о том что считают любовью малолетки.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хм. 63%? Интересное кино))))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    63%? Если бы это было так, нация сильно поумнела бы в ближайшие лет 20-30.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина
  3. Блог
  4. Суицид. ты дура??
  5. По рейтингу
По рейтингу