Сейчас 63% подростков совершают суицид.Ну на фиг вам это,а?Парень бросил, да вы угомонитесь ты красивая ещё найдёшь.А у этой клуши на уме одно:"Сейчас прыгну и все". Да ты тупая подумай что твои родители и близкие не переживут, из-за дебила прыгать.Почему нищие не прыгают? Да потому что они жить хотят.Почему тем кому жить осталось по две недели не убивают себя?Да у них надежда есть.Вот дети из детдома не прыгают, у них компьютеров нет, комнат своих, родителей и всей мелочи. А тебя парень бросит ты за нож или на крышу ты психически больна!

Согласен с тем,что проблема действительно очень распространённая.Интересно почему?Я считаю,что дело в психике-некоторые не умеют жить в настоящем,а живут либо в будущем,либо в прошлом.Так вот эти суицидники-слепы к будущему или видят его в абсолютном негативе,живут преимущественно "светлым прошлым",которое омрачает бытие "сейчас".И чтобы сбежать от воспоминаний либо пьют (это ближе прошлому поколению),либо делают моду на Сократа и Эпиктета(резал вены вроде он).
P.S. я сейчас говорю о настоящей любви, а не о том что считают любовью малолетки.