у меня не бывает лучшего расположения духа,
а те 5 рублей были особо важны для пополнения казны моей
ибо осталось у меня всего 8 рублей,а на них не проживешь жизнь сладкую
сама ты крошка, я вообще то взрослый человек и вполне сформировавшаяся личность, так что я не крошка, тем более крошки бывают только хлебные или какие нибудь противные, они впиваются в тебя ночью, когда ты спишь,и это не приятно
так что ты меня сравнила с таким уродством
фу нехорошая,фу стерва какая :D
Полина: хаха буханка противная моя :)
я знаю, ты прийдёшь за мной ночью :DD
омномномомномном
почему не менее 10 символов длинна должна быть ?
я же никогда так много не пишу,я вообще не многословная,
и я не понимаю, почему мои права немногословности ущемляют и запрещают писать менее 10 символов !11
свободу немногословным !123
собственно, мнение о тебе, хорошее
Полина: хах внезапно. сочувствую, крошка. там ещё одно ограничение есть. надо 45-50 сек ждать прежде чем след. сообщение писать :)
как делифки?=))))
_|____|____|башкой|____|____|
___|____|биться_|____|____|__
|____|____|здесь|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|_
а те 5 рублей были особо важны для пополнения казны моей
ибо осталось у меня всего 8 рублей,а на них не проживешь жизнь сладкую
позитивный диалог у вас тут С:
он великий человек, между прочим
Клюква Арбузовна подтвердит
у ананаса есть мозги
пообещал забрать те 5 рублей, которые одолжил будучи в лучшем расположении духа
твой мозг так же извращен,как мозг . . . мм . . . ананаса
ужас :с
если, конечно, это на Ананас Олегович.
он же Влад. просто Влад
приду приду приду, буду приходить пока все мои крошки не вопьются в твое тело , и ты не взмолишься о пощаде :DD
так что ты меня сравнила с таким уродством
фу нехорошая,фу стерва какая :D
я знаю, ты прийдёшь за мной ночью :DD
почему не менее 10 символов длинна должна быть ?
я же никогда так много не пишу,я вообще не многословная,
и я не понимаю, почему мои права немногословности ущемляют и запрещают писать менее 10 символов !11
свободу немногословным !123
собственно, мнение о тебе, хорошее
но тебя люблю
пойду поем