девочки, дорогие мои...по-больше радости, что же вы за твари? столько в вас негатива в её сторону...знаете, по себе людей не судят, если она лучше вас, вы лучше пример с неё берите, а вы как крысы пишете здесь все плохое!
опыта еще нет, а мнение уже есть. Человек пытается рассуждать, не попытавшись сделать и не поняв, как на самом деле тяжело даются некоторые вещи. А рассуждает, знаете, оооочень так категорично! Категоризм тут же слетает, когда в подобной ситуации максималист оказывается сам, лично. И уже на своей шкуре понимает, что всегда быть на высоте не получается, и что он сам не может соответствовать такой степени святости, какую требовал от других.
Ничего, врачи говорят, с годами это проходит...
Но за красоту пять баллов)